Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    लुधियाना में तेज रफ्तार कार ने सड़क किनारे खड़े लोगों को कुचला, तीन की मौत

    By Sunil Kumar JhaEdited By:
    Updated: Thu, 27 Jul 2017 11:46 AM (IST)

    लुधियाना-चंडीगढ़ हाइवे पर एक तेज रफ्तार कार ने सड़क के किनारे खड़े तीन लोगों को कुचल दिया। तीनाें की मौत हो गई।

    लुधियाना में तेज रफ्तार कार ने सड़क किनारे खड़े लोगों को कुचला, तीन की मौत

    जेएनएन, लुधियाना। यहां लुधियाना-दिल्ली नेशनल हाइवे पर वीरवार सुबह एक तेज रफ्तार कार ने सडक के किनारे खड़े तीन लाेगों को बुरी तरह कुचल दिया। इससे तीनों की मौत हो गई। इनमेें एक महिला और दाे पुरुष हैं। हादसे के कारण हुए हाइवे पर जाम लग गया। बताया जाता है कि हादसे के बाद कार चालक वाहन सहित भाग गया।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    बताया जाता है कि लुधियाना-दिल्ली नेशनल हाइवे पर शहर से करीब 25 किलोमीटर दूर साहनेवाली में एक महिला और दो पुरुष सड़क किनारे खड़े थे। वे सड़क को पार करना चाहते थे। इतने में लुधियाना की तरफ से तेज रफ्तार से आ रही कार का संतुलन बिगड़ा और वह रेलिंग को तोड़ती हुई इन तीनों पर चढ़ गई। कार ने तीनाें को बुरी तरह कुचल दिया। इसके बाद कार चालक फरार हो गया।

    यह भी पढ़ें: फतेहाबाद में स्‍कूल बस खेतों में पलटी, कई बच्‍चे घायल

    तीनों की मौेके पर ही मौके पर ही मौत हाे गई। उनकी उम्र करीब 35 व 40 साल के बीच है। हादसे के बाद इलाके के लोगों ने हाइवे को जाम कर दिया। इससे लंबा जाम लगने से कई गाड़ियां फंस गई हैं। लोग प्रदर्शन और नारेबाजी कर रहे हैं। लोगों का कहना है कि कार सवार जब तक गिरफ्तार नहीं होते हैं, वे शवों का अंतिम संस्कार नहीं करेंगे।

    यह भी पढ़ें: हरियाणा में छह हजार क्लर्कों की भर्ती प्रक्रिया पर हाई कोर्ट की रोक

     

    comedy show banner
    comedy show banner