डीजे के तौर पर काम पर लौटी वर्णिका, आइएएस पिता के तबादले पर उठाए थे सवाल
भाजपा अध्यक्ष सुभाष बराला के बेटे द्वारा पीछा करने के मामले के बाद वर्णिका कुंडू फिर से काम पर लौट आई है। ...और पढ़ें
जेएनएन, चंडीगढ़। आइएएस अधिकारी वीएस कुंडू की बेटी वर्णिका कुंडू बुधवार को फिर से डीजे के तौर पर लौटी। वर्णिका ने हरियाणा भाजपा प्रदेशाध्यक्ष के बेटे और उसके दोस्त पर पीछा करने और अपहरण करने का आरोप लगाया था।
आइएएस अधिकारी वीएस कुंडू की बेटी वर्णिका एक बार फिर सेक्टर-26 स्थित एफ बार में डीजे के तौर पर अपने काम पर लौट गई। बीजेपी नेता सुभाष बराला के बेटे विकास बराला और उसके दोस्त आशीष कुमार ने 4-5 अगस्त की रात वर्णिका की गाड़ी का पीछा कर उसे किडनैप करने की कोशिश की थी। मामले में दोनों आरोपी फिलहाल जेल में हैं। जबकि वर्णिका वारदात के बाद से ही छुट्टी पर थी।

एफ बार में डीजे के तौर पर मौजूद वर्णिका कुंडू।
इससे पहले हाई प्रोफाइल छेड़छाड़ मामले में बेटी के साथ डटकर खड़े आइएएस वीएस कुंडू के तबादले पर नई बहस छिड़ गई। आइएएस ने जहां इस मामले में चुप्पी साधे रखी, वहीं उनकी बेटी वर्णिका कुंडू ने कहा कि हमें इसकी पहले ही आशंका थी और हम तैयार थे। सीनियर आइएएस वीरेंद्र सिंह कुंडू को मंगलवार को पर्यटन विभाग के अतिरिक्त मुख्य सचिव से हटाकर अपेक्षाकृत कम महत्व के विज्ञान और तकनीकी विभाग में लगाया गया है।

कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।