Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    विपक्षी नेता खालिदा जिया पर ठोका मुकदमा

    By Edited By:
    Updated: Wed, 01 Jan 2014 12:53 PM (IST)

    बांग्लादेश में प्रधानमंत्री शेख हसीना के गृह जिले के बारे में अपमानजनक टिप्पणी करने पर विपक्षी नेता खालिदा जिया के खिलाफ मुकदमा दर्ज कराया गया है। अदालत में यह मुकदमा आवामी लीग समर्थक एबी सिद्दकी ने दाखिल किया है। एबी सिद्दीकी ने ढाका मेट्रोपोलिटन अदालत के समक्ष दो दिन पहले एक मुकदमा दायर किया। उन्होंने यह मुकदमा जिया के उस ब

    Hero Image

    ढाका। बांग्लादेश में प्रधानमंत्री शेख हसीना के गृह जिले के बारे में अपमानजनक टिप्पणी करने पर विपक्षी नेता खालिदा जिया के खिलाफ मुकदमा दर्ज कराया गया है। अदालत में यह मुकदमा आवामी लीग समर्थक एबी सिद्दकी ने दाखिल किया है।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    एबी सिद्दीकी ने ढाका मेट्रोपोलिटन अदालत के समक्ष दो दिन पहले एक मुकदमा दायर किया। उन्होंने यह मुकदमा जिया के उस बयान के दो दिन बाद दायर किया, जिसमें गुस्साई जिया ने कहा था कि अगर वे सत्ता में लौटती हैं तो हसीना के गृहनगर दक्षिण पश्चिमी गोपालगंज का नाम बदल देंगी। जिया ने 29 दिसंबर को यह टिप्पणी उस समय की थी जब पुलिस ने उन्हें अपने घर से बाहर आने से रोक दिया था।

    पढ़ें : बांग्लादेश में विपक्षी रैली के दौरान हिंसा भड़की

    मोबाइल पर ताजा खबरें, फोटो, वीडियो व लाइव स्कोर देखने के लिए जाएं m.jagran.com पर