Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    ऑरलैंडों घटना इस्लामिक आतंकवाद का गवाह : डोनाल्ड ट्रंप

    By Lalit RaiEdited By:
    Updated: Mon, 13 Jun 2016 11:52 AM (IST)

    ऑरलैंडों में नाइट क्लब में फायरिंग पर ट्रंप ने कहा कि ओबामा सरकार पूरी तरह नाकाम हो चुकी है। ...और पढ़ें

    Hero Image

    फ्लोरिडा। ऑरलैंडों के गे नाइट क्लब में फायरिंग मामले में डोनाल्ड ट्रंप ने ओबामा पर जमकर निशाना साधा। उन्होंने कहा कि वो शुरू से ही कहते रहे हैं कि अमेरिका पर इस्लामी आतंकवाद का खतरा है। अमेरिका में मुसलमानों के प्रवेश पर प्रतिबंध लगाना चाहिेए। लेकिन ओबामा ने चिकनी चुपड़ी बातें कर आम अमेरिकियों की सुरक्षा के साथ खिलवाड़ किया है। ट्रंप ने कहा कि क्या इस घटना के बाद ओबामा कहेंगे कि अमेरिका रेडिकल इस्सलामिक आतंकवाद का शिकार है। इस घटना के बाद ओबामा को न केवल अपने पद से इस्तीफा दे देना चाहिए।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    ट्रंप ने कहा कि आम अमेरिकियों को सुरक्षा की गारंटी चाहिए। यही नहीं हिलेरी क्लिंटन में राष्ट्रपति पद संभालने की योग्यता नहीं है। अगर वो उनके हाथ में इस महान देश की कमान हाथ में आती है तो लोगों के हिस्से में सिर्फ परेशानियां आएंगी।

    "@WandaWalls20: @realDonaldTrump Please make us safe. We cannot have Hillary as president. We will be in so much trouble.