भारतीय सीमा में दाखिल हो सकते हैं 10 आतंकी, बांग्लादेश सरकार ने भारत को किया अलर्ट
बांग्लादेश सरकार ने भारतीय सीमा में 10 आतंकियों के घुसने की आशंका जताई है। बांग्लादेश ने इसको लेकर भारत सरकार को अलर्ट जारी किया है।

नई दिल्ली। भारत पर लगातार आतंकी हमले का खतरा मंडरा रहा है। बांग्लादेश की सरकार ने भारत को अलर्ट जारी किया है। बांग्लादेश सरकार ने भारतीय सीमा में दस आतंकियों के घुसने की आशंका जताई है।
इंडिया टुडे में छपी खबर के मुताबिक बांग्लादेश सरकार ने भारत सरकार को 10 संभावित आतंकियों की एक सूची भी भेजी है।
सभी सीमाओं पर अलर्ट जारी
भारतीय सीमा में आतंकियों के प्रवेश को लेकर भारत में सभी सीमाओं को अलर्ट जारी कर दिया गया है। आतंकियों की पहचान के लिए सभी सीमाओं पर आतंकियों की फोटो और कुछ जानकारियां भेजी गई है। माना जे रहा है इन आतंकियों के संबंध ढाका में हुए हमले से हो सकते हैं।
गौरतलब है कि इसी महीने बांग्लादेश की राजधानी ढाका के एक रेस्टोरेंट में आतंकी हमला हुआ था। इस हमले में बांग्लादेश के 2 पुलिसकर्मियों और 20 विदेशियों की जान चली गई थी।
ढ़ाका हमले के बाद पहली बार सामने आया जाकिर, व्हाट्सअप पर दी सफाई

कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।