Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    खुद को बताया कामदेव का अवतार, कहा- 'जबरदस्ती नहीं, मर्जी से बनाए संबंध'

    दिल्ली के बहुचर्चित दुष्कर्म कांड के आरोपी टैक्सी ड्राइवर शिवकुमार यादव ने बृहस्पतिवार को चौंकाने वाला बयान दिया कि उसने पीडि़त लड़की के साथ कोई जोर-जबरदस्ती नहीं की, बल्कि सहमति से संबंध बनाए। इतना ही नहीं शिवकुमार ने खुद को कामदेव का अवतार बताते हुए कहा, 'मैं बहुत स्मार्ट हूं

    By Sanjay BhardwajEdited By: Updated: Fri, 12 Dec 2014 02:35 AM (IST)

    नई दिल्ली, राज्य ब्यूरो। दिल्ली के बहुचर्चित दुष्कर्म कांड के आरोपी टैक्सी ड्राइवर शिवकुमार यादव ने बृहस्पतिवार को चौंकाने वाला बयान दिया कि उसने पीडि़त लड़की के साथ कोई जोर-जबरदस्ती नहीं की, बल्कि सहमति से संबंध बनाए। इतना ही नहीं शिवकुमार ने खुद को कामदेव का अवतार बताते हुए कहा, 'मैं बहुत स्मार्ट हूं कोई लड़की मुझे मना नहीं कर सकती। मैं तो कामदेव हूं और कई लड़कियों से संबंध बना चुका हूं। अब तक जितने संबंध रखे हैं वे लड़कियों की मर्जी से रखे हैं।'

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    सेहत के प्रति सचेत रहता है दुष्कर्म आरोपी

    शिवकुमार यादव अपनी सेहत के प्रति काफी सचेत रहता है। मथुरा से गिरफ्तार कर जब उसे दिल्ली लाया गया तो खाने के लिए जो बिस्कुट उसे दिया गया, उसने उसे खाने से इनकार कर दिया। इसके बदले उसने एक विशेष कंपनी के बिस्कुट मंगवाए। भूखा होने के कारण उसने दो पैकेट बिस्कुट खाए और बिना दूध की चाय पी। वह सुबह-शाम व्यायाम भी करता है।

    गहने बेचकर ली थी कार

    जांच में पता चला है कि शिवकुमार ने पिछले साल पत्नी के गहने बेचकर और बैंक से कर्ज लेकर स्विफ्ट डिजायर कार खरीदी थी। उसने जिस बैंक से कर्ज लिया था, पुलिस उसका पता लगाने की कोशिश कर रही है। पुलिस बैंक से आरोपी के दस्तावेज निकलवा कर जांच करेगी।

    पढ़ें : उबर ने माना, भारत में तोड़े नियम, मांगी माफी

    पढ़ें : 'मैं चाहती हूं कि दरिंदे को फांसी पर लटका दिया जाए'