Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    'बापू शुक्रवार को गिरफ्तार न हुए तो छोड़ देंगे अन्न-जल'

    By Edited By:
    Updated: Thu, 29 Aug 2013 10:47 PM (IST)

    जागरण संवाददाता, शाहजहांपुर। जोधपुर में पेशी से ठीक पूर्व आसाराम के बीस दिन की मोहलत मांगने की अफवाहों पर पीड़ित छात्रा के पिता विचलित हो उठे हैं। उन्ह ...और पढ़ें

    Hero Image

    जागरण संवाददाता, शाहजहांपुर। जोधपुर में पेशी से ठीक पूर्व आसाराम के बीस दिन की मोहलत मांगने की अफवाहों पर पीड़ित छात्रा के पिता विचलित हो उठे हैं। उन्होंने आशंका जताई कि केस खत्म होने के साथ ही आसाराम उनके पूरे परिवार का खात्मा करा सकते हैं। उनका कहना है कि अगर आज (शुक्रवार) उनकी गिरफ्तारी नहीं हुई तो पूरा परिवार ही अन्न-जल त्याग देगा।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    पढ़ें: शाहजहांपुर में आसाराम बापू के खिलाफ भीड़ सड़क पर

    पिता ने कहा कि यदि आसाराम बापू को मोहलत मिलती है तो इसका सीधा मतलब होगा कि जोधपुर पुलिस 'डबल गेम' कर रही है। वह उनकी साजिश का शिकार हो चुकी है। आसाराम जेल जाने पर अन्न जल त्यागने की धमकी देते हैं लेकिन कोई मेरी पत्नी से कोई पूछे कि कब से खाना नहीं खाया। 15 अगस्त की रात की घटना के बाद से पत्नी ने अन्न त्याग दिया है। शारीरिक रूप से वह कमजोर हो रही हैं। खुद की भूख प्यास भी मर गई। उन्होंने आगाह किया कि काजू पिस्ता खाने वाले आसाराम तो शिष्यों को भड़काने के लिए अन्न जल त्यागने की धमकी दे रहे हैं। यदि वे 30 अगस्त को गिरफ्तार न हुए तो हम परिवार समेत अन्न जल अवश्य छोड़ देंगे।

    पीड़िता की मां ने कहा कि अब दो ही परिणाम सामने होंगे, या तो आसाराम जेल जाएंगे या फिर वह खुद को खत्म कर लेंगी। बिलखती हुई बोलीं-बेटी की व्यथा देखी नहीं जाती। मेरी बहादुर बेटी घुट-घुटकर जी रही है।

    मोबाइल पर ताजा खबरें, फोटो, वीडियो व लाइव स्कोर देखने के लिए जाएं m.jagran.com पर