विज्ञापन हटाएंसिर्फ खबर पढ़ें

यह एक आर्काइव लेख है, जिसे Jun 29, 2015 को प्रकाशित किया गया था। इसमें दी गई जानकारी वर्तमान समय के लिहाज से पुरानी हो सकती है।

ललितगेट: भाजपा की वंसुधरा को मौन साधने की सलाह

By Rajesh NiranjanEdited By:
Published: Mon, 29 Jun 2015 03:41 PM (IST)Updated: Mon, 29 Jun 2015 04:04 PM (IST)

ललितगेट मामले में विपक्ष के निशाने पर आईं वंसुधरा राजे को भाजपा ने चुप रहने की सलाह दी है। उनके ...और पढ़ें

News Article Hero Image

नई दिल्ली। ललितगेट मामले में विपक्ष के निशाने पर आईं वंसुधरा राजे को भाजपा ने चुप रहने की सलाह दी है। उनके चुप रहने पर पार्टी उनका बचाव करेगी।

मीडिया रिपोर्ट के अनुसार भाजपा के शीर्ष नेतृत्व ने राजस्थान की मुख्यमंत्री को 'एक चुप सौ सुख' की कहावत याद दिलाते हुए इस मामले में मौन धारण करने की सलाह दी है। पार्टी नेतृत्व ने वंसुधरा राजे से कहा है कि वह न तो इस मामले में कोई सार्वजनिक बयान दे और न ही विपक्ष के किसी हमले को जवाब। ऐसा करने पर ही पार्टी

उनके बचाव में खड़ी होगी।

मीडिया रिपोर्ट के अनुसार भाजपा का मानना है कि मॉरीशस की फर्जी फर्म और शेयर की कीमतों को बढ़ाकर पेश करने जैसे सवाल ललित मोदी से होने चाहिए ने कि राजस्थान की मुख्यमंत्री से। भाजपा का यह भी मानना है कि पैसों के लेन-देन को लेकर भी वसुंधरा या उनके बेटे दुष्यंत पर कोई अपराधिक मामला नहीं बनता।

पढ़ें : शीर्ष नेताओं से बिना मिले लौटीं वसुंधरा राजे

पढ़ें : एक बार फिर वसुंधरा राजे के पक्ष में उतरे प्रदेशाध्यक्ष परनामी