जम्मू-कश्मीरः भाजपा विधायक व पीडीपी के राज्यमंत्री में कहासुनी
गठबंधन सरकार में हिस्सेदार भाजपा और पीडीपी की अंदरूनी लड़ाई एक बार फिर सामने आ गई। शनिवार को आरएसपुरा में विश्व सव्यॉल हेल्थ डे कार्यक्रम में पहुंचे भाजपा विधायक डॉ. गगन भगत और पीडीपी के राज्यमंत्री भूषण डोगरा के बीच कार्यक्षेत्र में दखलंदाजी को लेकर जमकर कहासुनी हुई। बात इतनी
जम्मू। गठबंधन सरकार में हिस्सेदार भाजपा और पीडीपी की अंदरूनी लड़ाई एक बार फिर सामने आ गई। शनिवार को आरएसपुरा में विश्व सव्यॉल हेल्थ डे कार्यक्रम में पहुंचे भाजपा विधायक डॉ. गगन भगत और पीडीपी के राज्यमंत्री भूषण डोगरा के बीच कार्यक्षेत्र में दखलंदाजी को लेकर जमकर कहासुनी हुई। बात इतनी बढ़ गई कि बीच बचाव कर दोनों को अलग करना पड़ा।
पढ़ेंः महबूबा मुफ्ती का बड़ा बयान, आइएस जैसा है कट्टर हिंदूवाद
हुआ यूं की कार्यक्रम में विधायक गगन भगत व राज्यमंत्री भूषण डोगरा सहित सभी लोग मुख्य अतिथि कृषि मंत्री के आने का इंतजार कर रहे थे। इस दौरान अचानक दोनों ने एक-दूसरे को देखा और पहले से हुई किसी बात पर चर्चा शुरू कर दी। देखते ही देखते यह चर्चा बहस और कहासुनी में बदल गई। इससे पहले कि नौबत हाथापाई पर पहुंचती कार्यक्रम में हिस्सा लेने पहुंचे एक वरिष्ठ पीडीपी नेता ने दोनों नेताओं को अलग किया। इसके बाद मामला शांत हुआ।
इस संबंध में डॉ. गगन भगत ने कहा कि राज्यमंत्री भूषण अक्सर अपने कार्यक्षेत्र के बाहर काम करते हैं। उन्होंने कहा कि वह विधानसभा में राज्यमंत्री के खिलाफ प्रिवलेज मोशन लाएंगे। वहीं इस संबंध में जब राज्यमंत्री भूषण डोगरा से बात की गई तो उन्होंने कुछ भी कहने से इन्कार कर दिया।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।