ग्रामीणों ने तेंदुए को पीट-पीटकर मार डाला
श्रीनगर,संवाद सहयोगी : अनंतनाग जिले के शेखगुंड इलाके में तेंदुए ने एक व्यक्ति पर हमला कर उसे गंभीर रूप से घायल कर दिया। इससे गुस्साए ग्रामीणों ने बाद में तेंदुए को लाठियों से पीट-पीटकर मार डाला।
घटना शनिवार तड़के उस समय घटी जब मुहम्मद सिद्दीक मीर नामक एक व्यक्ति रोटी खरीदने जा रहा था। रास्ते में अचानक तेंदुए ने उस पर हमला कर उसे गंभीर रूप से घायल कर दिया। उसके चीखने पर गांव वाले वहां पहुंचे। कुछ लोगों ने उसे अस्पताल पहुंचाया, जबकि कुछ ने लाठियां लेकर तेंदुए का पीछा किया। गांववालों ने एक गांव में तेंदुए को घेर लिया और लाठियों से पीट पीटकर मार डाला। पुलिस के अनुसार अस्पताल में भर्ती घायल व्यक्ति की हालत नाजुक बनी हुई है।
.................
दुर्घटना में युवती की मौत
श्रीनगर, संवाद सहयोगी : कुलगाम जिले के हरनाग इलाके में शनिवार सुबह उस समय एक 20 वर्षीय युवती को जान से हाथ धोना पड़ा जब उसका दो पहिया वाहन विपरीत दिशा से आ रही एक एक बस से टकरा गया। युवती की पहचान मारूफा अख्तर पुत्री मुजफ्फर अहमद जरगर निवासी ईदगाह अनंतनाग के रूप में हुई है। इस घटना में एक अन्य युवती साइमा अख्तर पुत्री गुलाम कादिर डार भी घायल हो गई। पुलिस ने मामला दर्ज कर बस चालक को गिरफ्तार कर लिया है।
मोबाइल पर ताजा खबरें, फोटो, वीडियो व लाइव स्कोर देखने के लिए जाएं m.jagran.com पर
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।