करीना ने सैफ के बिना ही देखिए कहां और कैसे मना ली मैरिज एनिवर्सरी
सैफ अली खान और करीना कपूर ने 16 अक्टूबर, 2012 को शादी की थी। आज उनकी शादी की तीसरी सालगिरह है। ऐसे में आप सोच रहे होंगे कि दोनों ने एक साथ मिलकर जश् ...और पढ़ें

नई दिल्ली। सैफ अली खान और करीना कपूर ने 16 अक्टूबर, 2012 को शादी की थी। आज उनकी शादी की तीसरी सालगिरह है। ऐसे में आप सोच रहे होंगे कि दोनों ने एक साथ मिलकर जश्न मनाया होगा। मगर ऐसा नहीं है। बेगम करीना ने अपने नवाब पति सैफ के बिना ही फिल्म 'की एंड का' के सेट पर इसका जश्न मना लिया।
हेमा ने जब की थी धर्मेंद्र से शादी तो जानिए पहली पत्नी ने क्या कहा
जी हां, दरअसल जहां एक तरफ करीना इन दिनों अर्जुन कपूर के अपोजिट आर बाल्कि की इस फिल्म की शूटिंग कर रही हैं, वहीं सैफ भी विशाल भारद्वाज की अगली डायरेक्शनल फिल्म 'रंगून' को लेकर तैयारियां में व्यस्त हैं। इसमें करीना के एक्स-बॉयफ्रेंड शाहिद कपूर भी लीड रोल में नजर आने वाले हैं।
'धूम 4' में इस बहुत बड़े स्टार के साथ रितिक की हो सकती है धमाकेदार वापसी
खैर, करीना ने फिल्म 'की एंड का' के सेट पर केक काटा, वो भी एक नहीं बल्कि तीन-तीन केक। जी हां, उनके हेयर स्टाइलिस्ट पॉम्पी हंस ने इंस्टाग्राम पर एक बहुत ही खूबसूरत तस्वीर पोस्ट की है, जिसमें करीना तीन चॉकलेट केक के साथ देखी जा सकती हैं। इनमें एक केक पर लिखा है 'हैप्पी एनिवर्सरी करीना एंड सैफ'। और केक काटते वक्त करीना कैमरे के लिए खूबसूरत पोज देती नजर आ रही हैं। आप खुद ही देख लीजिए।

आपको बता दें कि फिल्म 'की एंड का' में अमिताभ बच्चन भी अपनी पत्नी जया बच्चन के साथ कैमियो रोल में नजर आएंगे। ऐसे में उनके फैंस को एक बार फिर इस खूबसूरत जोड़ी को देखने का मौका भी मिलेगा।

कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।