Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    Box Office: बर्फी में थोड़ी चीनी और पड़ी, टॉयलेट अब भी मजबूत खड़ी

    By Manoj KhadilkarEdited By:
    Updated: Sun, 20 Aug 2017 09:54 PM (IST)

    उधर टॉयलेट एक प्रेम कथा अपनी रिलीज़ के नवे दिन साढ़े छह करोड़ की कमाई करते हुए घरेलू बॉक्स ऑफ़िस पर 106 करोड़ 55 लाख रूपये का कुल कलेक्शन कर चुकी है। , ...और पढ़ें

    Hero Image
    Box Office: बर्फी में थोड़ी चीनी और पड़ी, टॉयलेट अब भी मजबूत खड़ी

    मुंबई। आयुष्मान खुराना , कृति सनोन और राजकुमार राव स्टारर फिल्म बरेली की बर्फी ने भले ही बॉक्स ऑफ़िस पर सुस्त शुरुआत की हो लेकिन शनिवार को बर्फी के कलेक्शन में थोड़ी मिठास आई है।

    अश्विनी अय्यर तिवारी डायरेक्टेड बरेली की बर्फी ने अपने रिलीज़ के दूसरे दिन घरेलू बॉक्स ऑफ़िस पर तीन करोड़ 85 लाख रूपये का कलेक्शन किया है। दो दिन में फिल्म का नेट इंडिया कलेक्शन अब छह करोड़ 27 लाख रूपये हो गया है। पहले दिन के दो करोड़ 42 लाख रूपये के मुकाबले शनिवार की कमाई में ग्रोथ दिखा है और उम्मीद की जा रही है कि फिल्म को मिले अच्छे रिव्यूज़ और माउथ पब्लिसिटी के जरिये रविवार को फिल्म में मजबूती आएगी। बरेली की बर्फी, आयुष्मान खुराना के लिए मिठास दे गई है जिनकी पिछली फिल्म मेरी प्यारी बिंदु के तीन दिन का कलेक्शन साढ़े छह करोड़ था और राजकुमार राव की बहन होगी तेरी का एक करोड़ 42 लाख। कृति की पिछली महंगी फिल्म राब्ता ने पहले वीकेंड पर 15 करोड़ से ज़्यादा कलेक्शन किया था लेकिन फिल्म फ्लॉप रही। अश्विनी अय्यर तिवारी की पिछली डायरेक्टेड फिल्म नील बटे सन्नाटा का लाइफ टाइम कलेक्शन छह करोड़ था। ट्रेड सर्किल के मुताबिक बरेली की बर्फी डॉली की डोली और हैप्पी भाग जाएगी की तर्ज़ पर बॉक्स ऑफ़िस पर आगे बढ़ रही है।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    यह भी पढ़ें:तस्वीरें: रणवीर दीपिका हैं तो साथ, बस आने-जाने का अलग है अंदाज़

     

    उधर अक्षय कुमार के लिए सबसे तेज़ 100 करोड़ क्लब में शामिल होने वाली टॉयलेट एक प्रेम कथा अपनी रिलीज़ के नवे दिन साढ़े छह करोड़ की कमाई करते हुए घरेलू बॉक्स ऑफ़िस पर 106 करोड़ 55 लाख रूपये का कुल कलेक्शन कर चुकी है। ,