Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    'ऑल इज वेल' की पहले दिन की कमाई नहीं रही 'वेल'

    By Monika SharmaEdited By:
    Updated: Sat, 22 Aug 2015 03:29 PM (IST)

    निर्देशक उमेश शुक्ला की ताजा रिलीज अभिषेक बच्चन के दिन नहीं फेरने वाली है। बॉक्स ऑफिस पर इसके हाल बेहद बुरे हैं। 'ऑल इज वेल' ने रिलीज के पहले दिन यान ...और पढ़ें

    Hero Image

    मुंबई। निर्देशक उमेश शुक्ला की ताजा रिलीज अभिषेक बच्चन के दिन नहीं फेरने वाली है। बॉक्स ऑफिस पर इसके हाल बेहद बुरे हैं।

    बॉलीवुड एक्ट्रेसेस की बिकनी बॉडी के बारे में ये क्या कह गए सिद्धार्थ!

    'ऑल इज वेल' ने रिलीज के पहले दिन यानी शुक्रवार को मात्र 2.90 करोड़ रुपए का बिजनेस किया। लगभग 30 करोड़ के बजट में बनी इस फिल्म की शुरूआत को ठीक इसलिए नहीं माना जा सकता क्योंकि इसकी समीक्षाएं भी काफी बुरी आ रही हैं। रविवार के बाद इसका कलेक्शन लगभग न के बराबर होने की आशंका जताई जा रही है। ऐसे में यह फिल्म घाटे का सौदा रहने वाली है।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    अच्छी बात केवल यह है कि फिल्म को लगभग 16 करोड़ रुपए की कमाई सैटेलाइट राइट्स, विदेश और संगीत के अधिकार बेचकर हो चुकी है।

    इस फिल्म में अभिषेक बच्चन के साथ असिन की जोड़ी है। रिलीज से पहले यह चर्चा जोरों पर थी कि असिन की यह आखिरी फिल्म हो सकती है क्योंकि वे जल्द ही शादी करने वाली हैं और कोई बड़ा प्रोजेक्ट उनके पास नहीं है।

    ऋषि कपूर इसमें अभिषेक के पिता बने हैं और सुप्रिया पाठक ने उनकी मां का किरदार निभाया है। सुप्रिया का रोल पहले स्मृति ईरानी के पास था, लेकिन मोदी सरकार में मंत्री बनने के बाद उन्होंने यह फिल्म छोड़ दी थी।

    फिल्म रिव्यूः ऑल इज वेल (2.5 स्टार)