बाहुबली के बाद इस Political thriller में राणा डग्गुबाती का Killer लुक
'नेने राजू नेने मंत्री ' एक पॉलीटिकल थ्रिलर है, जिसके जरिये तेजा और राणा का ये पहला गठजोड़ है। फिल्म की रिलीज़ डेट अभी तय नहीं है।
रुपेशकुमार गुप्ता, मुंबई। फिल्म बाहुबली में भल्लालदेव की भूमिका निभाने वाले राणा डग्गुबाती अब जल्द ही आपको एक ऐसे लुक में दिखने वाले हैं, जिसे देख कर उनकी राजसी छवि को आप भूल जाएंगे।
दरअसल हम बात कर रहे हैं राणा और काजल अग्रवाल स्टारर तेलुगु फिल्म नेने राजू नेने मंत्री की जिसका आज टीज़र जारी किया गया। इस फिल्म में राणा डग्गुबाती एक राजनेता की भूमिका में नजर आएंगे । इस फिल्म में कैथरीन ट्रेस, नवदीप और आशुतोष राणा भी नज़र आयेंगे। तेजा के निर्देशन में बन रही इस फिल्म में राणा का जो लुक सामने आया है वो उनके जबरदस्त एटीट्यूड नज़र आ रहा है। हाथों में हथकड़ी और काले कपड़े से ढके चेहरे के साथ जोगेन्दर का किरदार निभा रहे राणा, लटकने तो फांसी पर जा रहे हैं लेकिन उनका रूतबा तो कुछ और ही दिखा रहा है। फिल्म में उनका डायलॉग है - " ये मैं ही तय करने वाला हूं कि तुम कब मरोगे और ये भी मैं ही तय करूंगा कि मुझे कब मरना है।"
यह भी पढ़ें:Exclusive:सलमान खान को फर्ज़ी सोशल मीडियावालों से है सख़्त नफ़रत, दी ये नसीहत
'नेने राजू नेने मंत्री ' एक पॉलीटिकल थ्रिलर है, जिसके जरिये तेजा और राणा का ये पहला गठजोड़ है। फिल्म की रिलीज़ डेट अभी तय नहीं है।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।