Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    खतरा टला, घटेगी आमिर, शाहरुख और सलमान की सुरक्षा!

    By Monika SharmaEdited By:
    Updated: Thu, 11 Jun 2015 10:09 AM (IST)

    मुंबई क्राइम ब्रांच ने हाल ही में एक ऑडिट करने के बाद ये फैसला किया है कि आमिर खान, शाहरुख खान, सलमान खान, विधु विनोद चोपड़ा, फराह खान, महेश भट्ट और र ...और पढ़ें

    Hero Image

    मुंबई। मुंबई क्राइम ब्रांच ने हाल ही में एक ऑडिट करने के बाद ये फैसला किया है कि आमिर खान, शाहरुख खान, सलमान खान, विधु विनोद चोपड़ा, फराह खान, महेश भट्ट और राजकुमार हिरानी जैसी कई बॉलीवुड हस्तियों की सुरक्षा घटाई जाएगी।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    शाहिद और मीरा की शादी में होगा सिर्फ शाकाहारी खाना

    पिछले साल गैंगस्टर रवि पुजारा से धमकी मिलने के बाद एजेंसी ने इन सभी को सुरक्षा मुहैया कराई थी। हालांकि अब एजेंसी का मानना है कि अब सुरक्षा थोड़ी कम की जा सकती है क्योंकि खतरा अब टल गया है।

    एक वरिष्ठ पुलिस अधिकारी ने कहा कि इन हस्तियों को अब पुजारी से कोई खतरा नहीं है क्योंकि शहर में पुजारी के गैंग के ज्यादातर लोगों को गिरफ्तार किया जा चुका है।

    क्राइम ब्रांच ने मुंबई के पुलिस कमिशनर राकेश मारिया के पास सुझाव भेजा है और अगर मारिया इस प्रस्ताव को मंजूरी दे देते हैं तो इन सितारों की सुरक्षा घटा दी जाएगी।

    'फुकरे' की हीरोइन ने अश्लील कमेंट करने वाले के उड़ाए होश