Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    आखिरकार कान्स के रेड कार्पेट पर उतरीं कट्रीना कैफ

    By Monika SharmaEdited By:
    Updated: Thu, 14 May 2015 01:05 PM (IST)

    बॉलीवुड एक्ट्रेस कट्रीना कैफ आखिरकार कान्स फिल्म फेस्टिवल के रेड कार्पेट पर उतर ही गईं। 68वें कान्स फिल्म फेस्टिवल 2015 के रेड कार्पेट पर कट्रीना अमेरिकी डिजाइनर ऑस्कर डी ला रेंटा की ब्लैक कलर की ऑफ-शोल्डर गाउन पहनकर उतरीं।

    कान्स। बॉलीवुड एक्ट्रेस कट्रीना कैफ आखिरकार कान्स फिल्म फेस्टिवल के रेड कार्पेट पर उतर ही गईं। 68वें कान्स फिल्म फेस्टिवल 2015 के रेड कार्पेट पर कट्रीना अमेरिकी डिजाइनर ऑस्कर डी ला रेंटा की ब्लैक कलर की ऑफ-शोल्डर गाउन पहनकर उतरीं।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    कान्स में 'जज्बा' का फर्स्ट लुक, मिलेगा फायदा

    पहली बार कान्स में पहुंचीं कट्रीना ने बालों को लाल रंग से रंगा है और गाउन के साथ उन्होंने अपने बालों को सॉफ्ट कर्ल्स के साथ एक साइड कर रखा था। कैट ने बेहद कम मेकअप के साथ टियर ड्रॉप डायमंड इयरिंग्स के साथ अपने लुक को पूरा किया।

    उन्होंने यहां फेस्टिवल के ओपनिंग दिन पर फ्रेंच फिल्म 'ला टेटे हॉट' (स्टैंडिंग टॉल) का प्रीमियर अटेंड किया। कैट ने अपना कान्स लुक ट्विटर पर भी पोस्ट किया। उन्होंने हॉलीवुड एक्ट्रेस जूलियाना मूरे के साथ एक तस्वीर पोस्ट की जिसमें वो सेल्फी देती दिख रही हैं।

    कल उन्होंने मीडिया इंटरव्यू के वक्त व्हाइट कलर का क्रॉप टॉप और स्कर्ट पहनी थी।

    इस बार कान्स के रेड कार्पेट पर नहीं दिखेंगी फ्रिडा पिंटो

    इस फेस्टिवल में कट्रीना के अलावा सोनम कपूर, ऐश्वर्या राय बच्चन और मल्लिका शेरावत भी नजर आएंगी। पांचवीं बार कान्स में हिस्सा ले रहीं सोनम कपूर 16 और 18 मई को फेस्टिवल का हिस्सा बनेंगीं, जबकि ऐश्वर्या 17 और 18 मई को शिरकत करेंगीं।

    इस बड़े फिल्म फेस्टिवल में नीरज घेवन की फिल्म मसान और गुरविंदर सिंह की फिल्म चौथी कूट भारत का प्रतिनिधित्व करेंगीं।

    दिल थाम लीजिए, मल्लिका शेरावत आ रही हैं....

    comedy show banner
    comedy show banner