शाहिद ने इसे ठुकराया , जो अब लग गया करीना के हाथ
खबर है कि करीना इस बेबी प्रोडक्ट को करने में खूब इंटरेस्ट शो कर रहीं हैं, साथ ही प्रोडक्ट की डिटेलिंग भी ले रहीं है। रही बात पैसे की तो अब वो तो भारी- ...और पढ़ें

संजय मिश्रा, मुंबई। करीना कपूर खान और शाहिद कपूर में कभी कुछ था, अब कुछ भी नहीं। एक फादरहुड एन्जॉय कर रहा है तो दूसरा मदर बनने की तैयारी। फिर भी ' कुछ तो बाकी है..."
खबर है कि करीना कपूर खान अब जल्द ही शूट करेंगीं जो होगा एक बेबी केयर ऑइल ब्रांड का विज्ञापन। प्रेग्नेंसी के बाद भी काम करने का ऐलान तो उन्होंने पहले ही कर दिया था इसलिए अब एक हेयर ब्रांड को इंडोर्स किया है और वो एक बेबी केयर ऑइल ब्रांड का एड शूट करने के लिए रेडी हैं। पर कहानी सिर्फ ये नहीं है। दरअसल करीना को ये विज्ञापन शाहिद कपूर की वजह से मिला है। हुआ यूँ कि बेबी केयर ब्रांड ऑइल वाले सबसे पहले अपने इस ब्रांड के लिए बॉलीवुड के नए नवेले पापा शाहिद कपूर के पास गए लेकिन फादरहुड को खूब एन्जॉय कर रहे शाहिद पापा के टैग को कॅमर्शलाइज करने के बिलकुल भी मूड में नहीं थे और उन्होंने साफ-साफ मना कर दिया। शाहिद की ना के बाद बेबी केयर ब्रांड वाले सीधा करीना के पास पहुंचे और ख़ुशी-ख़ुशी बेबी केयर ऑइल ब्रांड वालो को हाँ कह दिया।
Exclusive:हुई जैकलिन, निमरत और अथिया की 'मीटिंग', कोई फ़िल्मी चक्कर है क्या ?
खबर है कि करीना इस बेबी प्रोडक्ट को करने में खूब इंटरेस्ट शो कर रहीं हैं, साथ ही प्रोडक्ट की डिटेलिंग भी ले रहीं है। रही बात पैसे की तो अब वो तो भारी-भरकम ही मिलेगा ना।

कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।