विज्ञापन हटाएंसिर्फ खबर पढ़ें

यह एक आर्काइव लेख है, जिसे Dec 01, 2016 को प्रकाशित किया गया था। इसमें दी गई जानकारी वर्तमान समय के लिहाज से पुरानी हो सकती है।

OK जानू -बॉय : ख़त्म हुई आदित्य- श्रद्धा की 'लिव-इन रिलेशनशिप ' कहानी !

By Manoj KhadilkarEdited By:
Published: Thu, 01 Dec 2016 12:40 PM (IST)Updated: Thu, 01 Dec 2016 05:00 PM (IST)

ये कहानी एक यंग कपल की है जो लिव इन रिलेशनशिप में रहते हैं और उनके साथ एक ओल्ड कपल भी रहते हैं।

News Article Hero Image

मुंबई। श्रद्धा कपूर और आदित्य रॉय कपूर ने बुधवार की रात मुंबई में जमकर पार्टी की। केक काटा। खूब नाच गाना हुआ और घर जाते वक्त बॉय बॉय कहने के साथ कहा - ओके जानू।

दरअसल तीन साल पहले फिल्म आशिक़ी 2 में अपनी ऑन-स्क्रीन मोहब्बत का रंग दिखा चुकी आदित्य और श्रध्दा की जोड़ी को ओके जानू इसलिए कहना पड़ा क्योंकि यही उनकी अगली फिल्म का नाम है , जिसकी शूटिंग बुधवार को मुम्बई में ख़त्म हो गई। शाद अली निर्देशित ये रोमांटिक ड्रामा बड़े परदे पर अगले साल 13 जनवरी को आएगा। ' ओके जानू ' पिछले साल आई मणि रत्नम की हिट तमिल फिल्म 'ओ कंधल कणमनी' का हिंदी रीमेक है। ये कहानी एक यंग कपल की है जो लिव इन रिलेशनशिप में रहते हैं और उनके साथ एक ओल्ड कपल भी रहते हैं। फिल्म में ये रोल नसीरुद्दीन शाह और लीला सैमसन ने निभाया है। लीला, पहलाज निहलानी से पहले सेंसर बोर्ड की चीफ रह चुकी हैं।

बस कुछ दिनों बाद दीपिका पादुकोण की पद्मावती से 'छुट्टी'...और फिर

मुंबई के छत्रपति शिवजी टर्मिनस पर आदित्य श्रध्दा ने बुधवार की सुबह गाने के साथ लास्ट शूट किया और फिर रात को पार्टी। इस दौरान खूब सारी सेल्फीज़ ली गई। सेट पर केक काटा गया और श्रद्धा और आदित्य जमकर नाचे।