Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    रितिक की 'मोहनजो दारो' को मिली सेंसर बोर्ड की हरी झंडी

    रितिक रोशन और पूजा हेगडे की आने वाली फिल्म 'मोहनजो दारो' को सेंसर बोर्ड ने पास कर दिया है। इस फिल्म में बोर्ड ने कोई भी कट नहीं लगाए हैं।

    By Suchi SinhaEdited By: Updated: Mon, 01 Aug 2016 10:30 AM (IST)

    नई दिल्ली। आशुतोष गोवारिकर निर्देशित फिल्म 'मोहनजो दारो' को सेंसर बोर्ड से हरी झंडी फिल्म गई है, वो भी बिना किसी कट के। फिल्म में रितिक रोशन और अभिनेत्री पूजा हेगड़े के बीच कई इंटेंस किस सीन फिल्माए गए हैं, जिसे बोर्ड ने दरकिनार करते हुए फिल्म को पास कर दिया है।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    सोनाक्षी सिन्हा फिर कथित व्बॉयफ्रेंड के साथ पकड़ी गईं, ये रहा सबूत...!

    इस पर रितिक ने अपनी प्रतिक्रिया देते हुए कहा,'मैं इमानदारी से कहता हूं कि फिल्म में मैं किसी कट की उम्मीद नहीं कर रहा था। बोर्ड के इस फैसले से मैं बहुत खुश हूं। फिल्म में किस सीन अपना प्रभाव छोड़ कर जाएेंगे, इसमें कोई भद्दापन नहीं है। गंदगी हमेशा जानबूझकर और हाव भाव से की जाती और हमने ऐसा कुछ भी नहीं किया है।'

    देखिए, रजत बड़जात्या को याद करते हुए खूब रोए सलमान खान

    'मोहनजो दारो' एडवेंचर और रोमांस से भरपूर फिल्म है। 'जोधा अकबर' के बाद रितिक की आशुतोष के साथ ये दूसरी फिल्म है। फिल्म का संगीत ए आर रेहमान ने दिया है। पूजा हेगड़े इस फिल्म से बॉलीवुड में डेब्यू करने जा रही हैं। फिल्म का ट्रेलर और गाने हाल ही में रिलीज हुए हैं, जिसमें रितिक और पूजा की जोड़ी को खूब पसंद किया जा रहा है। मुख्य रूप से फिल्म की शूटिंग गुजरात और मुंबई में हुई है। 12 अगस्त को फिल्म की रिलीज हो रही है जिसका मुकाबला अक्षय कुमार की फिल्म 'रूस्तम' से होगा।