इमरान हाशमी मोहम्मद अजहरुद्दीन के जन्मदिन पर देंगे ये खास तोहफा !
अभिनेता इमरान हाशमी आज क्रिकेटर मोहम्मद अजहरुद्दीन के जन्मदिन पर उन्हें खास तोहफा भेंट करेंगे।
नई दिल्ली। अभिनेता इमरान हाशमी आज क्रिकेटर मोहम्मद अजहरुद्दीन के जन्मदिन पर उन्हें खास तोहफा भेंट करेंगे। अंग्रेजी अखबार हिंदुस्तान टाइम्स ने दावा किया है कि एक्टर ने तोहफे वाली वो फोटो उनके साथ शेयर की है, जिसमें इमरान अजहर जैसे नजर आ रहे हैं।
सनी देओल ने लिया फैसला, साल में अब करेंगे तीन फिल्मे
बता दें कि इमरान हाशमी इन दिनों क्रिेकेटर अजहरुद्दीन की बायोपिक 'अजहर' पर काम कर रहे हैं। इसके शूट के दौरान इमरान की क्रिकेटर से अच्छी दोस्ती हो गई है। इस दोस्ती के मद्देनजर ही इमरान यह फोटो ऑनलाइन शेयर करने वाले हैं।
खबरी ने बताया 'इमरान ने फोटो खास शूट करवाई है, जो अजहर के जवां दिनों की याद दिलाती है। यह तबका लुक है जब अजहर ने 1980 में टेस्ट डेब्यू किया था। अजहर ने फिल्म के लिए जितनी मदद और मेहनत की उसका शुक्रिया अदा करने के लिए इमरान यह तस्वीर पेश करने वाले हैं।'
दुबई में योगा का जादू बिखेरना की तैयारी में हैं शिल्ला शेट्टी
इस फिल्म का टीजर काफी पहले यानी पिछले साल मई 2015 में जारी किया जा चुका है। इसकी काफी चर्चा भी रही थी। फिल्म इसी साल मई में रिलीज होना है। निर्देशक टोनी डिसूजा की इस फिल्म को एकता कपूर की कंपनी प्रोड्यूस कर रही है।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।