विज्ञापन हटाएंसिर्फ खबर पढ़ें

यह एक आर्काइव लेख है, जिसे Mar 12, 2015 को प्रकाशित किया गया था। इसमें दी गई जानकारी वर्तमान समय के लिहाज से पुरानी हो सकती है।

कलेक्टर ने सलमान पर इस तरह चलाई दादागिरी!

By Monika SharmaEdited By:
Published: Thu, 12 Mar 2015 10:46 AM (IST)Updated: Thu, 12 Mar 2015 04:16 PM (IST)

सलमान खान अपनी अगली फिल्म 'प्रेम रतन धन पायो' की शूटिंग के लिए राजस्थान में हैं। लेकिन शूटिंग के दौरान ...और पढ़ें

News Article Hero Image

मुंबई। सलमान खान अपनी अगली फिल्म 'प्रेम रतन धन पायो' की शूटिंग के लिए राजस्थान में हैं। लेकिन शूटिंग के दौरान उन्हें यहां किसी की दादागिरी का सामना करना पड़ा। जी नहीं, गुंडों की नहीं बल्कि यहां के जिला कलेक्टर की।

डांस शो में जज बनने के लिए शिल्पा को मिला 14 करोड़ का ऑफर?

दरअसल हुआ ये कि जिला कलेक्टर ने सलमान से अनुरोध किया था कि वो उनके साथ फोटो खिंचवाएं लेकिन सलमान ने इंकार कर दिया। फिर क्या था, कलेक्टर साहब को गुस्सा आ गया और उन्होंने फिल्म की शूटिंग रुकवा दी।

इसके बाद सलमान को कलेक्टर की बात माननी पड़ी और उन्होंने करीब आधे घंटे तक उनके परिवार के साथ फोटो खिंचवाए।

अर्जुन रामपाल ने तलाक की खबरों पर दी सफाई, मीडिया को लताड़ा

खबर के मुताबिक, राजस्थान के कुंभालगढ़ जिले में फिल्म की शूटिंग चल रही थी। शूटिंग चलते देख वहां के स्थानीय जिला कलेक्टर केसी वर्मा अपने परिवार के साथ मौके पर पहुंच गए। वर्मा ने वहां पहुंचकर सलमान खान के साथ फोटो खिंचवाने की इच्छा जताई, लेकिन सलमान ने फोटों खिंचवाने से साफ इंकार कर दिया।

सलमान के इंकार से नाराज होकर डीएम वर्मा ने तुरंत शूटिंग बंद करने के आदेश दे दिए। फिल्म की शूटिंग बंद होते देख सलमान डीएम के साथ फोटो खिंचवाने के लिए राजी हो गए। इसके बाद सलमान को अगले आधे घंटे तक डीएम के पूरे परिवार के साथ फोटो खिंचवाने पड़े।

अब इस निर्माता के परिवार को हुआ स्वाइन फ्लू!