Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck

    अमिताभ बच्‍चन बोले, 'ईव' नहीं मेरी अगली फिल्म का टाइटल

    By Suchi SinhaEdited By:
    Updated: Wed, 09 Mar 2016 11:48 AM (IST)

    मीडिया में चल रही खबरों पर विराम लगाते हुए अमिताभ ने ये जानकारी दी है कि शूजीत सरकार के निर्देशन में बन रही उनकी अगली फिल्म का टाइटल 'ईव' नहीं है। फिलहाल उस पर काम चल रहा है। अमिताभ इन दिनों इस फिल्‍म की शूटिंग के लिए दिल्‍ली में हैं।

    नई दिल्ली। मीडिया में चल रही खबरों पर विराम लगाते हुए अमिताभ बच्चन ने ये जानकारी दी है कि शूजीत सरकार के साथ उनकी अगली फिल्म का टाइटल 'ईव' नहीं है। फिलहाल उस पर काम चल रहा है। अमिताभ इन दिनों दिल्ली में इस फिल्म की शूटिंग के लिए मौजूद हैं। इसमें उनके साथ अभिनेत्री तापसी पन्नू नजर आएंगी।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    टाइगर और श्रद्धा की फिल्म 'बागी' का पोस्टर जारी, लग रहे काफी हॉट

    अमिताभ ने एक ट्वीट में अपनी फोटो भी शेयर की और लिखा कि फिल्म में ये उनका लुक नहीं होगा।

    अमिताभ पहले बता चुके हैं कि फिल्म काफी ड्रामेटिक होगी और उसमें वो बढ़ी हुई दाढ़ी के साथ नजर आएंगे। हालांकि अपने किसी भी ट्वीट में अमिताभ ने फिल्म की कहानी और अपने व तापसी के किरदार पर कोई चर्चा नहीं की है।

    बता दें कि 'पीकू' में अमिताभ और दीपिका पादुकोण की जोड़ी देखने को मिली थी, जिसमें वो पिता और बेटी की भूमिका में नजर आए थे, इसे दर्शकों ने काफी पसंद किया। अब देखना होगा कि तापसी इस फिल्म में अमिताभ के साथ किस भूमिका में दिखाई देंगी।

    'मुन्ना भाई 3' की तैयारी में संजय दत्त, जल्द जा सकती है फ्लोर पर

    'पीकू' के बेहतरीन बॉक्स ऑफिस कलेक्शन के बाद अमिताभ की शूजीत के साथ यह तीसरी फिल्म होगी। इसके अलावा अमिताभ ने शूजीत के निर्देशन में बनी फिल्म 'शूबाइट' में भी काम किया है, जो अभी तक रिलीज नहीं हुई है। खैर, अमिताभ और शूजीत की जोड़ी से एक बार फिर दर्शकों को काफी उम्मीदें होंगी।