Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    'षमिताभ' देखने के बाद ससुर के गले लग गईं ऐश्वर्या

    हाल ही में मुंबई में अमिताभ बच्चन की फिल्म 'षमिताभ' की स्क्रीनिंग रखी गई थी, जिसे देखने के लिए पूरा बच्चन परिवार पहुंचा था। बिग बी की बहु ऐश्वर्या राय बच्चन को फिल्म इतनी पसंद आई कि वो उनके गले लग गई। अमिताभ ने अपने ब्लॉग पर स्क्रीनिंग की कुछ

    By Monika SharmaEdited By: Updated: Sat, 07 Feb 2015 03:02 PM (IST)

    मुंबई। हाल ही में मुंबई में अमिताभ बच्चन की फिल्म 'षमिताभ' की स्क्रीनिंग रखी गई थी, जिसे देखने के लिए पूरा बच्चन परिवार पहुंचा था। बिग बी की बहु ऐश्वर्या राय बच्चन को फिल्म इतनी पसंद आई कि वो उनके गले लग गई।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    फिल्म रिव्यू: षमिताभ (साढ़े तीन स्टार)

    अमिताभ ने अपने ब्लॉग पर स्क्रीनिंग की कुछ तस्वीरें पोस्ट करते हुए लिखा कि तारीफों और सराहना के बावजूद उनका दिमाग सुस्त और अकेला महसूस कर रहा है। बिग बी ने लिखा, 'शो खत्म हो गया...शंका बनी हुई है। तारीफों और सराहनाओं की भरमार है लेकिन दिमाग सुस्त और अकेला है। फिल्म खत्म होने के बाद बहु की तरफ से भी सराहना मिली।'

    माता-पिता के अलगाव ने बनाया मजबूत - अक्षरा

    फिल्म की स्क्रीनिंग पर बिग बी की पत्नी जया बच्चन, बेटा अभिषेक, 'षमिताभ' के एक्टर धनुष और एक्ट्रेस अक्षरा हासन भी पहुंची थी। 'षमिताभ' में अमिताभ एक ऐसे कलाकार की भूमिका में हैं जो कलाकार बनने की चाह में मुंबई आए एक गूंगे बहरे कलाकार (धनुष) को अपनी आवाज देता है।

    एआईबी विवादः करण, अर्जुन और रणवीर मांगे माफी