Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    इस घर को तीन साल से था परिणीति चोपड़ा का इंतजार

    By Edited By:
    Updated: Wed, 17 Sep 2014 03:09 PM (IST)

    इस शुक्रवार को रिलीज होने जा रही फिल्म 'दावत-ए-इश्क' की अभिनेत्री परिणीति चोपड़ा फिल्म की पूरी कास्ट टीम के साथ प्रमोशन के लिए मंगलवार शाम

    Hero Image

    अंबाला। इस शुक्रवार को रिलीज होने जा रही फिल्म 'दावत-ए-इश्क' की अभिनेत्री परिणीति चोपड़ा फिल्म की पूरी कास्ट टीम के साथ प्रमोशन के लिए मंगलवार शाम अंबाला छावनी स्थित अपने घर पहुंची। इस दौरान फिल्म के हीरो आदित्‍य रॉय कपूर भी साथ थे। परिणीति तीन साल के लंबे अंतराल के बाद अपने घर आई थीं।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    परिणीति का स्वागत करने के लिए घर के बाहर बने चौक पर ही चार ढोल वालों को खड़ा कर दिया गया था। जैसे ही परिणीति अपने घर के पास पहुंची, उन्होंने गाड़ी में ही डांस शुरू कर दिया। घर के मुख्य द्वार पर परिजनों ने परिणीति और आदित्य की आरती की और मुंह मीठा करवाने के बाद घर में प्रवेश किया।

    आदित्य रॉय कपूर ने बताया कि फिल्म की पूरी कहानी प्यार पर आधारित है। देश के अलग-अलग कई शहरों और गांवों में फिल्म की शूटिंग की गई है। इसके लिए उनकी टीम हरियाणा, दिल्ली, पंजाब, राजस्थान, गुजरात समेत अन्य कई राज्यों में गई है। इस फिल्म में अनुपम खेर भी मेन रोल में नजर आएंगे। वहीं परिणीति ने बताया कि इस फिल्म में जावेद अली, सुनीधि चौहान, सोनू निगम, श्रेया घोषाल समेत अन्य ने भी अपनी आवाज का जादू बिखेरा है। फिल्म में मेरी मन्नत तू, हुई हुई मैं तो शायराना हुई... जैसे कई गाने फिल्माए गए है।

    मां ने बनाया पंसदीदा खाना

    परिणीति चोपड़ा की मां रीना चोपड़ा ने कहा कि उनकी बेटी को काली दाल, आलू जीरा, चाट पापड़ी और बैंगन का भरता बहुत अधिक पसंद है।

    2015 तक बहुत बिजी शेडयूल : परिणीति

    परिणीति ने बताया कि उनके पास करीब 25 फिल्मों के ऑफर आए हैं, लेकिन अभी उनके पास कोई दूसरी फिल्म साइन करने का भी टाइम नहीं हैं। दावत-ए-इश्क के बाद उनकी दूसरी फिल्म की शूट शुरू हो जाएगी। जिसके बाद वह अगले साल 2015 में नंवबर महीने तक बहुत बिजी हो जाएंगी। परिणीति ने हरियाणा में बढ़ रही भ्रूण हत्या जैसी घटनाओं के लिए किसी भी सवाल का उत्तर देने से मना कर दिया।

    मिलने वालों का लगा तांता

    जैसे ही परिणीति के आने की अंबाला पहुंचने की खबर उनके परिजनों, दोस्तों और चाहने वालों को पता लगी, वैसे ही मंगलवार को उनके घर लोगों की लाइनें लगनी शुरू हो गई। मिलने वाले उनके घर दो-दो घंटे पहले ही आकर उनसे मिलने का इंतजार करने लगे। जैसे ही परिणीति ने गेट से एंट्री की उसके बाद से ही लोग उनके मिलने के लिए एक दूसरे को धक्का मुक्की करने लगे।

    पढ़ें: ताजमहल के साये में परिणीति और आदित्‍य का दावत-ए-इश्‍क

    पढ़ें: 'वन नाइट स्‍टैंड' के लिए सनी लियोन तैयार