Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    ताज के साये में आदित्‍य और परिणीति का दावत-ए-इश्क!

    By Edited By:
    Updated: Mon, 15 Sep 2014 10:46 AM (IST)

    मोहब्बत की मिसाल ताजमहल के साये में रविवार को दावत-ए-इश्क के सुर जमकर गूंजे। एक तरफ ताज का साया था और दूसरी तरफ थे कव्वाली

    आगरा। मोहब्बत की मिसाल ताजमहल के साये में रविवार को दावत-ए-इश्क के सुर जमकर गूंजे। एक तरफ ताज का साया था और दूसरी तरफ थे कव्वाली पेश करते साबरी ब्रदर्स। साथ में उनके सुरों पर झूमते अभिनेता आदित्य रॉय कपूर और अभिनेत्री परिणिति चोपड़ा। सुरों और साजों की जुगलबंदी कर रहे थे संगीतकार साजिद और वाजिद। फिल्म के प्रमोशन के लिए सजी यह महफिल करीब एक घंटे चलती रही।इससे पूर्व आदित्य और परिणिती ने फतेहपुर सीकरी में सूफी शेख सलीम चिश्ती की दरगाह पर मन्नत का धागा बांधा।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    यशराज फिल्म्स की फिल्म दावत-ए-इश्क 19 सितंबर को रिलीज हो रही है। फिल्म के प्रमोशन को फिल्म में मुख्य भूमिका निभा रहे अभिनेता आदित्य राय कपूर और अभिनेत्री परिणिति चोपड़ा रोड ट्रिप कर लोगों को दावत-ए-इश्क देखने का न्योता दे रहे हैं। इसी कड़ी में वह रविवार शाम ताजनगरी पहुंचे। उनके साथ संगीतकार साजिद-वाजिद और फिल्म में कव्वाली गाने वाले साबरी ब्रदर्स शबा साबरी और दानिश साबरी थे। करीब छह बजे सभी ताज नेचर वाक पहुंचे।

    यहां ताज के साये में बने मंच पर फिल्म का प्रमोशन किया। महफिल-ए-कव्वाली में शेर और शायरी के बीच साबरी बंधु ने फिल्म में फिल्माई गई कव्वालियां दावत-ए-इश्क है... और देखी तेरी यारियां जादू-टोने वालियां... की प्रस्तुति दी तो आदित्य और परिणिती भी गुनगुना उठे। तालियां बजाते हुए साथ देने लगे। करीब 50 मिनट तक उपस्थित चंद लोग झूमते रहे। इससे पूर्व दोनों कलाकार फतेहपुर सीकरी गए। वहां उन्होंने सूफी शेख सलीम चिश्ती की दरगाह पर चादरपोशी की और मन्नत का धागा बांधा।

    दर्शकों को पसंद आएगी फिल्म

    परिणिति चोपड़ा ने बताया कि दावत-ए-इश्क मनोरंजक लव स्टोरी है। यह दो लोगों की फिल्म है, जो खाने के माध्यम से एक-दूसरे से मिलते हैं और उनमें प्यार होता है। लोगों को यह फिल्म अवश्य पसंद आएगी। आदित्य रॉय कपूर ने बताया कि फिल्म में उन्होंने शेफ का किरदार निभाया है। पहली बार इस तरह का किरदार किया है। यह उनकी पर्सनैलिटी से बिल्कुल अलग है। वहीं, संगीतकार साजिद का कहना था कि जब उन्हें फिल्म का ऑफर मिला तो उन्होंने अन्य बैनर की फिल्मों के ऑफर ठुकरा दिए। फिल्म का संगीत और इसमें फिल्माई गईं कव्वालियां लोगों को पसंद आएंगी।

    देखें: ऊप्‍स मोमेंट का शिकार होते-होते बचीं परिणीति चोपड़ा

    पढ़ें: यह खबर देखकर गुस्‍से से लाल हो गईं दीपिका पादुकोण