Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    हैप्‍पी न्‍यू ईयर के सीक्वल के लिए फराह पर दबाव बना रहे हैं अभिषेक

    By rohitEdited By:
    Updated: Mon, 17 Nov 2014 08:56 AM (IST)

    फिल्म 'हैप्पी न्यू ईयर' की सफलता से उत्साहित अभिनेता अभिषेक बच्चन ने कहा, पूरी टीम चाहती है कि फराह फिल्म का सीक्वल बनाए।

    मुंबई। फिल्म 'हैप्पी न्यू ईयर' की सफलता से उत्साहित अभिनेता अभिषेक बच्चन ने कहा, पूरी टीम चाहती है कि फराह फिल्म का सीक्वल बनाए।

    'हैप्पी न्यू ईयर' का अभिषेक की मां जया बच्चन ने एक बकवास फिल्म कह कर इसकी आलोचना की थी। बकौल अभिनेता, 'शाहरुख खान, दीपिका पादुकोण, सोनू सूद, बोमन ईरानी, विवान शाह और मैंने फिल्म के सेट पर बहुत मजे किए हैं। हर कोई चाहता है कि फराह फिल्म का सीक्वल बनाए।'

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    फराह फिलहाल छुट्टियां मना रही हैं और वो जल्द ही एक अच्छी कहानी के साथ वापस आएंगी। अभिषेक ने कहा कि वो इस समय अपनी फुटबाल टीम पर ध्यान दे रहे हैं। फुटबाल टीम के अलावा अभिषेक कबड्डी टीम जयपुर पिंक पैंथर के भी मालिक हैं। वो जल्द ही एक महिला कबड्डी टीम भी बनाएंगे।

    (साभार नई दुनिया)

    पढ़ेंः मां के बचाव में उतरे अभिषेक बच्चन

    पढ़ेंः सौरव गांगुली से किया ये वादा अब पूरा करेंगे बिग बी