'पतलून में आग लगी हो तो...', कपिल शर्मा पर भड़के सिंगर अभिजीत
वैसे अभिजीत ही नहीं अभिनेता से सांसद मनोज तिवारी ने भी कपिल को खरी-खोटी सुनाई है, और कहा है कि उनका ट्वीट स्पष्ट नहीं है।
मुंबई। शुक्रवार को सुबह जब स्टैंड अप कॉमेडियन कपिल शर्मा ने पीएम नरेंद्र मोदी के अच्छे दिन वाले नारे की खिंचाई करते हुए ट्वीट किया, तो हंगामा मच गया था। यहां तक कि महाराष्ट्र के मुख्यमंत्री देवेंद्र फड़णवीस को भी इसमें हस्तक्षेप करना पड़ा, और अब इस लड़ाई में सिंगर अभिजात भट्टाचार्य भी कूद पड़े हैं।
पिछले कुछ वक्त से अभिजीत की ये आदत बन गई है, कि दूसरों के झगड़े में अपने सुर जरूर अलाप देते हैं। अब उन्होंने कपिल शर्मा के ट्वीट का जवाब देते हुए उन्हें जमकर लताड़ा है। अभिजीत ने लिखा है- अगर पतलून में आग लगी हो तो फायरब्रिगेड को नहीं बल्कि डॉक्टर को बुलाते हैं। साठ साल के बुरे दिन भूल गए? नरेंद्र मोदी का अहसान मानो।
बीएमसी ने कपिल को दिया जवाब, वहां नहीं बन सकता ऑफिस
अभिजीत ने एक और ट्वीट में कहा- आप जो हैं, मुंबई ने बनाया है... आप अपनी दौलत किसको दिखा रहे हैं। फर्क है पटियाला पालिका और बीेएमसी में, क्या कॉमेडी हो रही है!Patloon me aag lagi to fire brigade nahi Dr ko bulate hain, 60saal bure din bhool gaye ? B grateful to @narendramodi https://t.co/JR1Qe0ddO3
— abhijeet (@abhijeetsinger) September 9, 2016
वैसे अभिजीत ही नहीं अभिनेता से सांसद मनोज तिवारी ने भी कपिल को खरी-खोटी सुनाई है, और कहा है कि उनका ट्वीट स्पष्ट नहीं है। आपको बता दें, कि कपिल शर्मा ने ट्वीट किया था, कि 'पिछले 5 सालों में हमने 15 करोड़ इनकम टैक्स दिया है, लेकिन मुंबई दफ्तर से जुड़े काम के लिए 5 लाख घूस देना पड़ रहा है'। इसके बाद उन्होंने पीएम मोदी को टैग करते हुए पूछा था- 'ये हैं आपके अच्छे दिन'।Mumbai gave n made u what u r .. U r showing wealth to whom ? फ़र्क़ है पटियाला पालिका और BMC में wat a comedy ! https://t.co/Buqw2TNnJz
— abhijeet (@abhijeetsinger) September 9, 2016
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।