30 लाख की फिरौती लिए बगैर बदमाशों ने अस्पताल के मालिक को छोड़ा
रुद्रपुर में एक अस्पताल संचालक तीन दिनों से लापता था। इस बीच वह घर पहुंच गया। उसने बताया कि कैसे बदमाशों ने उसे बिना फिरौती लिए छोड़ दिया। ...और पढ़ें

रुद्रपुर, [जेएनएन]: तीन दिन से लापता निजी अस्पताल के संचालक का अपहरण तीस लाख रुपये के लिए हुआ था। उसे चार लोग स्कॉर्पियो में डालकर ले गए थे। सुबह कोतवाली पहुंचने पर संचालक ने पूरी आप बीती बताई। वहीa, पुलिस मामले को संदेहास्पद मानते हुए जांच कर रही है।
मामला उधमसिंह नगर जनपद के रुद्रपुर का है। कोतवाली क्षेत्र के मालिक कालोनी निवासी निजी हॉस्पिटल के संचालक भानू प्रताप बीती 11 फरवरी को संदिग्ध परिस्थितियों में लापता हो गए थे। दूधियानगर निवासी भानू के भाई शिशुपाल की तहरीर पर पुलिस ने गुमशुदगी दर्ज कराई। भानू ने परिजनों को फोन कर बताया कि वह जल्दी वापस आएगा। वह कहां यह उसने नही बताया। भानू ने कोतवाली पहुंचकर घटना बताई।
यह भी पढ़ें: खटीमा में चार बच्चों के अपहरण का प्रयास, पुलिस ने दबोचा
उसने बताया कि वह रात साढ़े नौ बजे अस्पताल से शाह आशीष होटल पर खाना खाने जा रहा था तभी चार लोग स्कॉर्पियो से आए और शारदा कालोनी में मरीज का इलाज कराने को ले गए। कुछ देर बाद वह बेहोश हो गया और जब होश में आया तो वह एक कमरे में बंद था। वहां बदमाशों ने उससे 30 लाख रुपये की मांग की। पैसे न देने पर जान से मारने की धमकी दी। इस पर उसने परिजनों से फोन पर वार्ता कराने को कहा तो बदमाशों ने उसकी परिजनो से वार्ता करा दी।
यह भी पढ़ें: भाई के मोबाइल पर एक मैसेज छोड़ लापता हुई युवती, घरवालों के होश उड़े
कुछ देर बाद वह उसे अलीगढ़ में एक खेत में ले गए। उसी समय खेत स्वामी अपनी कार से आ गया। जिसे देख वह उसे वहीं छोड़कर भाग गए। तो वह खेत स्वामी सरदार के साथ जोया स्टेशन आ गया। जहां उन्होंने ट्रेन में बैठा दिया। उससे वह मुरादाबाद आ गया। जहां उसके भाई, मामा व जीजा अपने साथ घर ले आए।

कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।