विज्ञापन हटाएंसिर्फ खबर पढ़ें

यह एक आर्काइव लेख है, जिसे Dec 27, 2018 को प्रकाशित किया गया था। इसमें दी गई जानकारी वर्तमान समय के लिहाज से पुरानी हो सकती है।

पाले में फिसलकर खाई में गिरा बोलेरो वाहन, तीन लोगों की मौत

By Sunil NegiEdited By:
Published: Thu, 27 Dec 2018 08:11 PM (IST)Updated: Thu, 27 Dec 2018 08:40 PM (IST)

टिहरी जिले के प्रतापनगर ब्लॉक के बनाली गांव के पास एक बोलेरो वाहन के खाई में गिरने से तीन लोगों की मौत हो गई।

पाले में फिसलकर खाई में गिरा बोलेरो वाहन, तीन लोगों की मौत
पाले में फिसलकर खाई में गिरा बोलेरो वाहन, तीन लोगों की मौत

टिहरी, जेएनएन। गुरुवार शाम प्रतापनगर ब्लॉक के बनाली गांव के पास सड़क पर पाले की वजह से बोलेर वाहन खाई में जा गिर गया। हादसे में हरिद्वार निवासी तीन युवकों की मौके पर ही मौत हो गई। तीनों ही प्रतापनगर में बिजली की लाइन का काम करते थे।

गुरुवार शाम करीब 6 बजे प्रतापनगर ब्लॉक के कंडाखाल मार्ग पर बनाली गांव के पास बोलेरो वाहन खाई में जा गिरा। वाहन हरिद्वार से माजफ प्रतापनगर की तरफ जा रहा था। बोलेरो में तीन युवक सवार थे और तीनो की मौके पर ही मौत हो गई। लम्बगांव थानाध्‍यक्ष ने बताया कि मृतकों के नाम हरजीत, सचिन और अंकुर हैं और तीनों हरिद्वार के रहने वाले हैं।

तीनो प्रतापनगर में बिजली की लाइनों का काम करते थे और गुरुवार को ही हरिद्वार से प्रतापनगर आये थे। तीनो शव प्रतापनगर अस्पताल में रखे हैं। शुक्रवार को शवों का पोस्‍टमार्टम होगा। पाला गिरा होने से वाहन खाई में गिरा। जिस स्थान पर हादसा हुआ है वहां पर बहुत ज्यादा पाला पड़ा था।

यह भी पढ़ें: केदारनाथ हाईवे पर भूस्‍खलन, सात मजदूरों की मौत; कई के दबने की आशंका

यह भी पढ़ें: अल्मोड़ा में टाटा सूमो वाहन खाई में गिरा, एक की मौत; तीन घायल

यह भी पढ़ें: अनियंत्रित होकर खड्ड में जा गिरी कार, सात यात्री घायल