Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    दुस्साहस : जेल से आने के बाद चोर ने फिर से कर डाली चोरी

    By Skand ShuklaEdited By:
    Updated: Mon, 20 May 2019 01:54 PM (IST)

    पीरूमदारा क्षेत्र में परचून की दुकान में चोरी की वारदात करने पर जेल जा चुके एक युवक ने अपने दोस्त की मदद से चोरी अंजाम दिया था। पुलिस ने दोनों आरोपितों को गिरफ्तार कर लिया।

    दुस्साहस : जेल से आने के बाद चोर ने फिर से कर डाली चोरी

    रामनगर, जेएनएन : पीरूमदारा क्षेत्र में परचून की दुकान में चोरी की वारदात करने पर जेल जा चुके एक युवक ने अपने दोस्त की मदद से चोरी अंजाम दिया था। पुलिस ने दोनों आरोपितों को गिरफ्तार कर लिया। चोरी में प्रयुक्त स्कूटी भी सीज कर दी है। इसी माह पांच मई को टांडा चिल्किया के समीप परचून की दुकान में चोरी हो गई थी। चोर दुकान का ताला तोड़कर चार मोबाइल व पांच हजार रुपये की नकदी चोरी करके ले गए थे। पीरूमदारा पुलिस तब से चोरों की तलाश में जुटी हुई थी।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    शुक्रवार रात में पीरूमदारा चौकी इंचार्ज कवींद्र शर्मा ने रामनगर से जाते समय स्कूटी सवार दो युवकों को संदिग्ध रूप से सड़क पर घूमते देखा। शक होने पर दोनों युवकों को बुलाकर उनकी चेकिंग की। इस दौरान उनके पास से लोहे का रॉड बरामद किया गया। उन्हें कोतवाली ले जाकर पूछताछ की गई तो आरोपितों ने परचून की दुकान में चोरी करने की बात बताई। पूछताछ में एक ने अपना नाम नेपाल ग्राम दुलेरी बेरी अंचल पट्टी नंबर चार व हाल निवासी केएमओयू बस अड्डा हल्द्वानी निवासी महेंद्र पुत्र लाल सिंह तथा दूसरे ने पीरूमदारा निवासी मुकेश पुत्र स्व. अमर सिंह बताया। उनके पास से चोरी हुए सामान से दो मोबाइल व 18 सौ रुपये बरामद किए गए। चौकी इंचार्ज ने बताया कि महेंद्र सिंह तीन माह पूर्व चोरी के मामले में तल्लीताल थाने से जेल जा चुका है।

    यह भी पढ़ें : नैनीताल में पकड़ा गया दिल्ली का वाहन चोर गिरोह

    यह भी पढ़ें : रामनगर में कमरे में भूखा रखकर महिला से की मारपीट

    लोकसभा चुनाव और क्रिकेट से संबंधित अपडेट पाने के लिए डाउनलोड करें जागरण एप