Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    गहरी खाई में गिरी कार, फौजी की मौत; दो घायल

    By Raksha PanthariEdited By:
    Updated: Sun, 22 Jul 2018 08:54 PM (IST)

    हल्द्वानी मार्ग पर रूसी बाइपास के समीप हुर्इ सड़क दुर्घटना में एक फौजी की मौत हो गर्इ, जबकि दो अन्य घायल हो गए।

    Hero Image
    गहरी खाई में गिरी कार, फौजी की मौत; दो घायल

    नैनीताल, [जेएनएन]: हल्द्वानी मार्ग के समीप रूसी बाईपास पर एक ऑल्टो दुर्घटनाग्रस्त हो गई। हादसे में एक फौजी की मौत हो गर्इ, जबकि दो घायल हो गए हैं। घायलों का अस्पातल में इलाज चल रहा है। 

    घटना करीब तीन बजे की है। जब रूसी बाईपास पर सड़क से करीब सौ फीट गहरी खाई में जा गिरी। हादसे में चालक दीपू कुंवर, दीपक दानु, संजू सिंह घायल हो गए। सूचना पर एसओ राहुल राठी, ज्योलिकोट चौकी प्रभारी दिनेश जोशी, शिवराज राणा और अन्य मौके पर पहुंचे। 

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    उन्होंने ग्रामीणों की मदद से घायलों को सड़क से लाकर निजी वाहन से हल्द्वानी के निजी अस्पताल भेजा। जहां कार चला रहे दीपू उर्फ वीरेंद्र कुंवर की उपचार के दौरान मौत हो गई। दीपू कुमाऊं रेजीमेंट में तैनात थे और चार दिन पहले ही छुट्टियों पर घर आया था। बताया जा रहा है कि दीपू बरहैनी बाजपुर का रहनेे वाला था और वो अपने दो दोस्तों के साथ नैनीताल घूमने आया था। कार भाजयुमो प्रदेश कार्यसमिति सदस्य रवि दानू निवासी बरहैनी बाजपुर की थी।

    यह भी पढ़ें: खार्इ में गिर रही रोडवेज बस को पेड़ ने इसतरह से रोका, 35 यात्री बाल-बाल बचे 

    यह भी पढ़ें: डंपर से बाइक की भिड़ंत में युवक की मौत, साथी घायल

    यह भी पढ़ें: बदरीनाथ हाईवे में ट्रक के खाई में गिरने से दो की मौत