Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    जोशीमठ जा रही यात्रियों से भरी बस पर हाथी का हमला, शीशा क्षतिग्रस्‍त किया, दहशत

    By Skand ShuklaEdited By:
    Updated: Tue, 16 Apr 2019 04:31 PM (IST)

    जोशीमठ जा रही यात्रियों की बस पर तड़के हाथी ने हमला कर दिया। हाथी ने बस के आगे का शीशा सूंड मारकर क्षतिग्रस्त कर दिया। चालक ने बस को पीछे किया तो हाथी भी बस के पीछे दौड़ गया।

    जोशीमठ जा रही यात्रियों से भरी बस पर हाथी का हमला, शीशा क्षतिग्रस्‍त किया, दहशत

    रामनगर, जेएनएन : जोशीमठ जा रही यात्रियों की बस पर तड़के हाथी ने हमला कर दिया। हाथी ने बस के आगे का शीशा सूंड मारकर क्षतिग्रस्त कर दिया। चालक ने बस को पीछे किया तो हाथी भी बस के पीछे दौड़ गया। इससे यात्रियों में दहशत बनी रही।
    मंगलवार की सुबह चार बजे जीएमओयू की बस रामनगर से जोशीमठ के लिए रवाना हुई। बस में तीस यात्री सवार थे। मोहान के समीप सड़क पर टस्कर हाथी आ गया। घबराए चालक ने बस को रोक दिया। इसी बीच हाथी ने बस के शीशे पर हमला कर दिया। इसके बाद उसने चालक सीट का दरवाजा भी तोड़ने का प्रयास किया। चालक बस को बैक करने लगा तो हाथी भी कुछ दूर तक बस के पीछे भागा। करीब एक घंटा सड़क पर रुकने के दौरान हाथी जंगल को चला गया। इसके बाद यात्रियों ने राहत की सांस ली। वाहन स्वामी ललित ने बताया कि वह वन विभाग से वाहन को हुए नुकसान की भरपाई के लिए मुआवजे की मांग करेंगे।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    यह भी पढ़ें : घर में घुसकर मां-बेटी के साथ बेरहमी से मारपीट, सामूहिक दुष्कर्म की करने की भी दी धमकी

    यह भी पढ़ें : साइबर ठगों ने एक और सैन्य कर्मी के एकाउंट से 60 हजार निकाले, गाजियाबाद से हुई निकासी