चोरों ने पूर्व बैंक कर्मचारी के घर से उड़ाया लाखों का माल
रुड़की में चावमंडी में चोरों ने पूर्व बैंक कर्मचारी के मकान का ताला तोड़कर नकदी और जेवरात समेत लाखों का माल साफ कर दिया।
रुड़की, जेएनएन। चावमंडी में चोरों ने पूर्व बैंक कर्मचारी के मकान का ताला तोड़कर नकदी और जेवरात समेत लाखों का माल साफ कर दिया। घटना के समय परिवार के लोग मसूरी गए थे। घटना की सूचना पुलिस को दी गई। पुलिस ने मौके पर जाकर मामले की जांच पड़ताल की। पुलिस घटनास्थल के आसपास लगे सीसीटीवी कैमरे खंगाल रही है। गंगनहर कोतवाली क्षेत्र के चावमंडी निवासी समय सिंह पूर्व बैंक कर्मचारी है।
शनिवार को समय सिंह परिवार के साथ मसूरी गए थे। रात को किसी समय चोरों ने मौका पाकर उनके मकान के ताले तोड़ दिए। मकान के अंदर दाखिल होकर सभी कमरों को खंगाला। चोरों ने कमरे में रखी आलमारी का भी ताला तोड़ दिया। चोरों ने आलमारी में रखी नकदी और लाखों के जेवरात समेत अन्य सामान समेट लिया। माल समेटने के बाद आरोपित वहां से फरार हो गए।
सुबह के समय पड़ोसियों ने जब मकान के ताले टूटे देखे तो इसकी सूचना परिवार के लोगों को दी। सूचना मिलने पर परिवार के लोग मौके पर पहुंचे और मामले की जानकारी ली। घटना की सूचना मिलने पर गंगनहर पुलिस ने मौके पर जाकर मामले की जांच पड़ताल की। घटना की तहरीर पुलिस को दी गई है। पुलिस घटनास्थल के आसपास लगे सीसीटीवी कैमरे खंगाल रही है।
यह भी पढ़ें: बदमाशों ने प्लंबर को तमंचा दिखाकर लूटी बाइक, हाथापाई कर हुए फरार
यह भी पढ़ें: सरकारी खाते से पौने पांच करोड़ रुपये हड़पने का प्रयास, पढ़िए पूरी खबर
यह भी पढ़ें: सुनार के बेटे के सिर चढ़कर बोला बॉडी बनाने का जुनून, घर और शॉप से चुराए जेवर
अब खबरों के साथ पायें जॉब अलर्ट, जोक्स, शायरी, रेडियो और अन्य सर्विस, डाउनलोड करें जागरण एप
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।