Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    ऋषिकेश में बंद घर में चोरों ने लगाई सेंध, लाखों के जेवर ले गए

    By Sunil NegiEdited By:
    Updated: Sun, 01 Jan 2017 01:30 PM (IST)

    ऋषिकेश के ढालवाला चीनी गोदाम रोड पर चोरों ने एक बंद घर में सेंध लगाई। चोर घर से लाखों के जेवर ले गए। पुलिस मामले की जांच कर रही है। ...और पढ़ें

    Hero Image

    ऋषिकेश, [जेएनएन]: थाना मुनिकीरेती के अंतर्गत ढालवाला निवासी एक व्यक्ति के घर चोरों ने सेंध लगाकर लाखों के जेवर चोरी कर ली।

    पुलिस के अनुसार, ढालवाला चीनी गोदाम रोड पर गढ़वाल महासभा के प्रदेश अध्यक्ष उत्तम सिंह का घर है। उन्होंने बताया कि उनकी पत्नी और बच्चे देहरादून नानी के घर गए हैं। वह स्वयं तीन दिन पूर्व कीर्तिनगर बटियागढ़ स्थित अपने गांव गए थे। शनिवार रात करीब 12 बजे जब वह घर लौटे तो मेन गेट में ताला लगा था, लेकिन घर का मुख्य दरवाजा टूटा हुआ था।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    पढ़ें: घर पहुंचकर महिला के उड़ गए होश, अंदर सबकुछ था बिखरा

    उन्होंने भीतर जाकर देखा तो अलमारी और डबल बेड के ड्रोज सहित अन्य सभी सामान बिखरे हुए थे। उन्होंने तत्काल ढालवाला पुलिस चौकी को सूचना दी। रात में ही पुलिस मौके पर पहुंची। उत्तम सिंह ने बताया कि चोर उनके यहां से सोने के जेवर ले गए। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

    पढ़ें:-इलेक्ट्रॉनिक और गिफ्ट आइटम की दुकान में चोरों ने बोला धावा

    पढ़ें-रिटायर्ड अफसर कुछ दिन के लिए बाहर क्या गए, बदमाशों ने लूट लिया सबकुछ