Sant Kabir Nagar News: ट्रैक्टर-ट्राली की चपेट में आने से रिटायर्ड शिक्षक की मौत, मचा कोहराम
संतकबीर नगर के बखिरा थाना क्षेत्र में ट्रैक्टर-ट्राली की चपेट में आने से एक सेवानिवृत्त शिक्षक की दुखद मौत हो गई। सझौली पुलिया के पास हुए इस हादसे में गंभीर रूप से घायल शिक्षक को अस्पताल ले जाया गया लेकिन रास्ते में ही उन्होंने दम तोड़ दिया। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजकर कार्रवाई शुरू कर दी है।

जागरण संवाददाता, संतकबीर नगर। बखिरा थाना क्षेत्र के सझौली पुलिया के पास एक दर्दनाक हादसे में सेवानिवृत्त शिक्षक की ट्रैक्टर-ट्राली की चपेट में आने से मौत हो गई। गंभीर रूप से घायल शिक्षक को पहले जिला अस्पताल और फिर बीआरडी मेडिकल कालेज गोरखपुर रेफर किया गया, लेकिन रास्ते में ही उनकी मौत हो गई।
सझौली गांव निवासी मिठु प्रसाद (80 वर्ष) अपने घर के पास मिट्टी गिरवा रहे थे। इसी दौरान वह सझौली पुलिया के पास खड़े थे, तभी एक ट्रैक्टर-ट्राली की चपेट में आ गए और गंभीर रूप से घायल हो गए।
इसे भी पढ़ें- गोरखपुर में किन्नर पर हमला, गुस्साए साथियों ने जमकर किया हंगामा; अफसरों को घेरा
इलाज के दौरान तोड़ा दम। जागरण
हादसे की सूचना पर तत्काल मौके पर पहुंची एंबुलेंस ने उन्हें जिला चिकित्सालय पहुंचाया। जहां चिकित्सकों ने हालत गंभीर देखते हुए बीआरडी मेडिकल कॉलेज रेफर कर दिया। लेकिन रास्ते में सहजनवा के पास ही उन्होंने दम तोड़ दिया।
इसे भी पढ़ें- शादी से पहले एकतरफा प्यार का खूनी अंजाम, युवती की गोली मारकर हत्या; मातम में बदली खुशियां
घटना की जानकारी मिलने पर बखिरा थाने के प्रभारी निरीक्षक राकेश कुमार सिंह मौके पर पहुंचे और बताया कि शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजकर आगे की विधिक कार्रवाई की जा रही है।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।