कटे हाथ और गर्दन... नोएडा के नाले में मिला महिला का निर्वस्त्र शव, हाल देख पुलिस भी सन्न
नोएडा के सेक्टर-39 थाना क्षेत्र में एक नाले से महिला का निर्वस्त्र शव बरामद हुआ है। महिला के हाथ और गर्दन गायब हैं। पुलिस ने शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया है और शिनाख्त की कोशिश कर रही है। महिला के शरीर पर सिर्फ बिछुवे मिले हैं। पुलिस मामले की जांच में जुटी है।

जागरण संवाददाता, नोएडा। दिल्ली से सटे एनसीआर के शहर नोएडा के सेक्टर-39 थाना क्षेत्र से एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है। यहां नाले में एक महिला का निर्वस्त्र शव मिला है, जिसके दोनों हाथ और गर्दन भी गायब हैं।
मामले की जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और शव को नाले से निकालकर पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया है। इसके साथ ही पुलिस महिला की शिनाख्त का प्रयास कर रही है।
क्या है पूरा मामला
गुरुवार दिन में नोएडा पुलिस को जानकारी मिली कि सेक्टर-39 थानाक्षेत्र के सेक्टर-82 कट के पास नाले में एक शव मिला है। जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची तो शव निकलवाया गया।
शव निकालने के बाद पुलिस भी सन्न रह गई। शव निकला तो उसकी गर्दन गायब थी और दोनों हाथ भी नहीं थे। यही नहीं महिला के शरीर पर कपड़े भी नहीं थे। उसके पूरे शरीर पर सिर्फ बिछुवे मिले हैं।
पुलिस आसपास के इलाके में महिला के कटे अंगों की तलाश करने के साथ ही शव की शिनाख्त का भी प्रयास कर रही है। शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भिजवा दिया गया है और आगे की जांच शुरू कर दी है।

सुनसान रहता है इलाका
पुलिस का मानना है कि महिला की सिर और हाथ कटी लाश किसी ने रात में नाले में फेंकी होगी। जिस रास्ते पर नाला है, उस पर ज्यादा भीड़भाड़ नहीं रहती है।
मामले की जांच के लिए पुलिस आसपास लगे सीसीटीवी फुटेज भी खंगाल रही है। पुलिस आसपास के लोगों से भी पूछताछ कर मामला सुलझाने की कोशिश कर रही है।
यह भी पढ़ें- नोएडा में महिला वकील ने किया सुसाइड, प्रेमी के धोखा देने से थी परेशान
यह भी पढ़ें- प्रेम प्रसंग में खूनी खेल: नोएडा में पत्नी के प्रेमी की गला रेतकर हत्या, आरोपी पति दोस्त के साथ गिरफ्तार

कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।