Back Image

Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck

    मोबाइल पानी में ग‍िरने पर ऐसा गुस्‍सा, नाराज मह‍िला ने चाकू से हमला कर पड़ोसन को मार डाला, गिरफ्तार

    By Narendra KumarEdited By:
    Updated: Sun, 18 Jul 2021 03:51 PM (IST)

    मोबाइल को लेकर हमारा पागलपन इतना बढ़ने लगा है कि इसके लिए लोग दूसरों की जान तक लेने लगे हैं। ऐसा ही एक मामला रामपुर के गंज कोतवाली क्षेत्र में सामने आया जहां मोबाइल पानी में ग‍िरने पर एक मह‍िला की हत्‍या कर दी गई।

    Hero Image
    महिला के खिलाफ हत्या का मुकदमा दर्ज कर गिरफ्तार कर लिया है।

    मुरादाबाद, जागरण संवाददाता। मोबाइल को लेकर हमारा पागलपन इतना बढ़ने लगा है कि इसके लिए लोग दूसरों की जान तक लेने लगे हैं। ऐसा ही एक मामला रामपुर के गंज कोतवाली क्षेत्र में सामने आया, जहां मोबाइल पानी में गिरने से नाराज महिला ने अपनी ही पड़ोसन को चाकू मारकर मौत के घाट उतार दिया। पुलिस ने महिला को चाकू समेत गिरफ्तार कर लिया है।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    घटना गंज कोतवाली क्षेत्र के मुहल्ला नई बस्ती नानकार की है। यहां लियाकत के मकान पर तसलीम पत्नी नासिर और रेशमा पत्नी रिजवान उर्फ दानिश किराए पर रहती हैं। घटना के समय रेशमा दोपहर का खाना बना रही थी। इसी दौरान तसलीम की बेटी फरहीन वहां आ गई। पास में ही रेशमा का मोबाइल फोन रखा था, जिस पर फरहीन का हाथ लग गया और मोबाइल पानी में गिर गया। इससे रेशमा आग बबूला हो गई। फरहीन से झगड़ने लगी। शोर सुनकर तसलीम वहां आ गई। उसने रेशमा को काफी समझाया। मोबाइल ठीक कराकर देने का वादा भी किया, लेकिन रेशमा गुस्से में आपा खो बैठी। उसने सब्जी काटने वाले चाकू से तसलीम की गर्दन पर वार कर दिया। इससे वह घायल हो गई। मां को खून में लथपथ देख बेटी की चीख निकल गई। आसपास के लोग आ गए। घायल महिला को तुरंत जिला अस्पताल पहुंचाया, जहां उसकी मौत हो गई। मृतका की बेटी की तहरीर पर पुलिस ने आरोपित महिला के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया। अपर पुलिस अधीक्षक डा. संसार सिंह ने बताया कि महिला के खिलाफ हत्या का मुकदमा दर्ज कर गिरफ्तार कर लिया है। 

    ​​​​​यह भी पढ़ें :-

    Murder : सवा करोड़ की संपत्ति के ल‍िए जीजा ने साले को मार डाला, पुलिस के श‍िकंजे में आरोप‍ित, जांच जारी

    UP Police : फर्जीवाड़े से हास‍िल की पुलिस की नौकरी, पत‍ि ने भी द‍िया साथ, महिला सिपाही निलंबित

    Rampur Nawab Family : नवाब खानदान के संपत्ति बंटवारे में अब फिर से दाखिल होगी आपत्ति

    Corona Vaccination in Moradabad : केंद्र पर पहुंचकर बोला व्‍यक्ति-प‍िता की तो छह साल पहले मौत हो चुकी है, फ‍िर टीका क‍िसे लगा द‍िया