मेरठ के इंजीनियर ने आगरा में की आत्महत्या, सुसाइड नोट में महिला डॉक्टर का किया जिक्र
आगरा के एक होटल में मेरठ के इंजीनियर रोहित कुमार ने आत्महत्या कर ली। पुलिस को सुसाइड नोट मिला जिसमें उन्होंने एक महिला डॉक्टर का जिक्र किया था। परिवार ने पुलिस से कोई कार्रवाई न करने का आग्रह किया जिसके बाद शव को पोस्टमार्टम के बाद मेरठ ले जाया गया। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

जागरण संवाददाता, आगरा। लोहामंडी के पचकुइयां क्षेत्र में स्थित होटल खूबसरस में सोमवार को मेरठ के इंजीनियर रोहित कुमार ने आत्महत्या कर ली। मंगलवार दोपहर उनके स्वजन आगरा पहुंचे और पुलिस से कोई कार्रवाई न करने की मांग की। पोस्टमार्टम के बाद स्वजन शव लेकर मेरठ रवाना हो गए।
रविवार को रोहित कुमार पुत्र सुखदेव ने होटल में कमरा किराए पर लिया था। सोमवार को कमरा न खुलने पर होटल कर्मचारियों ने लोहामंडी पुलिस को सूचित किया। पुलिस ने फोरेंसिक टीम की मदद से साक्ष्य जुटाए और शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा।
सुसाइड नोट में रोहित ने एक महिला चिकित्सक का जिक्र करते हुए अपना शव स्वजन या किसी परिचित को न देने की बात कही थी। उन्होंने अपना शरीर अस्पताल को देने का भी उल्लेख किया था। पुलिस ने रिटायर्ड दारोगा पिता को सूचना दी। पिता और अन्य परिवार के सदस्य मंगलवार को थाना लोहामंडी पहुंचे और कार्रवाई न करने की मांग की।
एसीपी मयंक त्यागी ने बताया कि सुसाइड नोट में नामित महिला करीबी रिश्तेदार है। रोहित चार बहन-भाइयों में सबसे छोटा था और अविवाहित था। उसकी माता का दो साल पहले निधन हुआ था।
यह भी पढ़ें- 1 करोड़ की लूट की साजिश रचने वाला कौन? पुलिस ने किया सनसनीखेज खुलासा; आरोपी रिमांड पर खोलेगा बड़े राज
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।