Meerut Accident News: नारकोटिक्स कंट्रोल ब्यूरो अंबाला की गाड़ी में अज्ञात वाहन ने मारी टक्कर, दारोगा की हालत गंभीर
Meerut Accident Update News हरियाणा पुलिस की नारकोटिक्स कंट्रोल ब्यूरो अंबाला की टीम बरेली के फरीदपुर से एनडीपीएस एक्ट के आरोपित को लेकर जा रही थी। मेरठ बुलंदशहर हाईवे पर कैली ओवरब्रिज के पास अज्ञात वाहन ने टक्कर मार दी। जिसमें दो दारोगा समेत कई पुलिसकर्मी घायल हो गए। घायलों को एनसीआर मेडिकल कॉलेज में भर्ती कराया गया है। दारोगा की हालत गंभीर है।

संवाद सूत्र, जागरण. खरखौदा/मेरठ। हरियाणा पुलिस की नारकोटिक्स कंट्रोल ब्यूरो (एनसीबी) अंबाला की टीम बरेली के फरीदपुर से एनडीपीएस एक्ट के आरोपित को लेकर जा रही थी। मेरठ बुलंदशहर हाईवे पर कैली ओवरब्रिज के पास अज्ञात वाहन ने टक्कर मार दी। जिसमें दो दारोगा समेत कई पुलिसकर्मी घायल हो गए। घायलों को एनसीआर मेडिकल कॉलेज में भर्ती कराया है।
बुधवार सुबह हरियाणा पुलिस की टीम बरेली के फरीदपुर से एनडीपीएस एक्ट के एक आरोपित को लेकर सरकारी गाड़ी से जा रही थी। जैसे ही वह क्षेत्र के मेरठ बुलंदशहर हाईवे पर कैली ओवर ब्रिज के पास पहुंची। तभी घने कोहरे के कारण एक अज्ञात वाहन ने टककर मार दी।

घायलों की जानकारी लेते पुलिसकर्मी।
वाहन लेकर फरार हो गया टक्कर मारने वाला
टक्कर मारने के बाद अज्ञात वाहन चालक मौके से गाड़ी लेकर फरार हो गया। सड़क पर जा रहे राहगीर कब्बटा निवासी दुष्यंत चौधरी और धीरखेड़ा निवासी रूपेश कसाना नें घायलों को एनसीआर मेडिकल कॉलेज में भर्ती कराया। हादसे में दारोगा सतीश, दारोगा संदीप, असिस्टेंट सब इंस्पेक्टर विजय, हेड कांस्टेबल सुरेंदर, होमगार्ड सतबीर एवं एक अन्य शिवम पुत्र रामसहाय घायल हो गए। जिसमे दोनों दरोगा की हालत गंभीर हैं।

पुलिसकर्मी गौरव ने बचाए हादसे के घायल
हादसे की सूचना मिलते ही थाने की सरकारी गाड़ी के चालक गौरव मौके पर सबसे पहले मौके पर पहुंचे। उस समय हरियाणा पुलिस की क्षतिग्रस्त कर हाईवे के बीच में खड़ी थी। गौरव ने संकेतक गाड़ी से निकाल कर 100 मीटर की दूरी पर रख दिए और उनके पास खड़े होकर कोहरे में तेज गति से आने वाले वाहनों को रोकता रहा। कई वाहन संकेतक से टकराए तो उसके बाद कई वाहन क्षतिग्रस्त कार से भी टकराए। पुलिसकर्मी गौरव अपनी जान हथेली पर रखकर आने वाले वाहनों को रोकता रहा। सूचना के बाद समस्त थाने की फोर्स के साथ इंस्पेक्टर अशोक कुमार पहुंचे और क्षतिग्रस्त गाड़ी को सड़क से हटाया।
आज था घना कोहरा
गौरतलब है कि पश्चिमी उत्तर प्रदेश में सुबह घना कोहरा था। मेरठ, मुजफ्फरनगर, शामली सहित आसपास के जिलों में भीषण कोहरा था। दृश्यता शून्य थी।
ये भी पढ़ेंः मथुरा के ट्रैफिक जाम में फंसे एसएसपी तो आ गई शामत! पहले लगाई लताड़ फिर टीएसआई समेत तीन पुलिसकर्मी किए सस्पेंड
ये भी पढ़ेंः होटल में सामूहिक दुष्कर्म की जांच को पहुंचे सीओ ने कमरा खोलकर देखा तो रह गए दंग, आपत्तिजनक हालत में मिला प्रेमी युगल
हादसे की सूचना मिलते ही पुलिस फोर्स मौके पर पहुंची। राहगीरों ने घायल पुलिसकर्मियों को अस्पताल में भर्ती कराया। आरोपित वाहन चालक की तलाश की जा रही है। जिसके लिए सीसीटीवी फुटेज खंगाले ले जा रहे हैं। तहरीर के आधार पर मुकदमा दर्ज करके जल्द आरोपित को गिरफ्तार किया जाएगा। अशोक कुमार इंस्पेक्टर खरखौदा

कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।