Banda News: पितृ मिलन कार्यक्रम में बन रही थी सब्जी, गरम कढ़ाई में गिरी बच्ची की मौत
बांदा के बबेरू क्षेत्र में एक दुखद घटना घटी। टोलाकला गांव में राज्जू प्रसाद के घर पितृ मिलन कार्यक्रम के दौरान तीन वर्षीय कोमल खेलते समय खौलती सब्जी की कढ़ाई में गिर गई। गंभीर रूप से झुलसी बच्ची को अस्पताल ले जाया गया जहां उपचार के दौरान उसकी मौत हो गई। घटना की सूचना पुलिस को दी गई है और मामले की जांच जारी है।

जागरण संवाददाता, बांदा। बबेरू कोतवाली क्षेत्र के टोलाकला गांव में राज्जू प्रसाद के घर शनिवार रात साढ़े दस बजे पितृ मिलन कार्यक्रम चल रहा था। रिश्तेदार-नातेदार भोजन कर रहे थे। तभी खेलते-खेलते तीन वर्षीय कोमल खौलती सब्जी की कढ़ाई में गिर गई।
शोर सुनकर आसपास मौजूद लोगों ने बाहर निकाला। इस बीच बच्ची गंभीर रूप से चेहरे व सीने में झुलस गई। बच्ची को सीएचसी बबेरू में भर्ती कराया गया। जहां से देर रात स्वजन जिला अस्पताल लेकर आए।
यह भी पढ़ें- Banda News: त्योहारों में बनाएं शांति और सौहार्द, एएसपी ने बिलगांव चौकी में लगाई चौपाल
वहां उपचार के दौरान बच्ची की मौत हो गई। हादसे को लेकर अफरा-तफरी मची रही। पुलिस को घटना की सूचना दी गई। पुलिस मामले की जांच कर रही है।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।