Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    'जितना बोलेगा उतने ही मारूंगा,' गाली-गलौज करते हुए कांस्टेबल ने युवक को जड़े थप्पड़, फिर SP बागपत ने लिया एक्शन

    Updated: Thu, 14 Aug 2025 01:46 PM (IST)

    Bagpat News बागपत के खेकड़ा में बाइक पर तीन सवारी होने पर पुलिस से युवक ने बहस की। इस पर डायल 112 के कांस्टेबल ने एक युवक को थप्पड़ जड़ दिए। घटना का वीडियो वायरल होने पर एसपी ने कांस्टेबल को लाइन हाजिर कर दिया है। उन्होंने मामले की जांच के आदेश दिए है। पुलिस के अनुसार युवक नशे में था।

    Hero Image
    सिपाही ने बाइक सवार युवक को जड़े थप्पड़ (वीडियो ग्रैब)

    संवाद सहयोगी, जागरण खेकड़ा (बागपत)। डायल 112 के कांस्टेबल ने पाठशाला रोड पर रात में बाइक सवार एक युवक से गाली गलौज करते हुए उसे कई थप्पड़ जड़ दिए। घटना का वीडियो इंटरनेट मीडिया पर वायरल हो रहा है। एसपी ने तत्काल कांस्टेबल को लाइन हाजिर कर दिया।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    यह है मामला

    मंगलवार रात पाठशाला बस स्टैंड से तीन युवक खेकड़ा आ रहे थे। पाठशाला रोड पर गंदे नाले के पास डायल 112 पुलिस ने बाइक सवारों को रोक लिया। पुलिस ने बाइक पर तीन सवारियों के लिए टोका तो एक युवक पुलिस से बहस करना लगा।

    आरोप है कि इस पर कांस्टेबल आशीष ने गाली-गलौज करते हुए युवक को कई थप्पड़ जड़ दिए। उसे कहा कि जितना बोलेगा उतने ही मारूंगा और फिर से थप्पड़ जड़ दिए। आसपास के लोगों ने जैसे तैसे मामला शांत कराया।

    पास में खड़े किसी राहगीर ने घटना की वीडियो इंटरनेट मीडिया पर वायरल कर दी। घटना की जानकारी मिलते ही एसपी सूरज कुमार राय ने कांस्टेबल को लाइन हाजिर कर दिया। घटना की जांच सीओ रोहन चौरसिया को सौंप दी है। वहीं, पुलिस का कहना है कि बाइक पर सवार तीनों युवक शराब के नशे में थे। ट्रिपलिंग को लेकर ही कांस्टेबल ने तीनों को दोबारा ऐसा नहीं करने के लिए कहा था जिस पर वह बहस करने लगा।

    झूठी शिकायत का राजफाश होते ही शिकायतकर्ता पुलिस के सामने बेहोश

    संवाद सहयोगी, जागरण खेकड़ा (बागपत)। मंगलवार को विनयपुर के व्यक्ति रविंद्र ने डायल 112 को दिनदहाड़े घर से सोने की चेन और आठ हजार रुपये चोरी होने की सूचना दी। पुलिस ने शिकायतकर्ता से बात कर रकम के बारे में जानकारी की। व्यक्ति ने बताया कि किसी जानकार पर उसके रुपये थे जो वापस आए थे। संदेह होने पर पुलिस ने रकम देने वाले व्यक्ति से फोन पर बात की तो उसने बताया यह शिकायत करने वाले व्यक्ति से तो पिछले डेढ़ माह से कोई संपर्क नहीं है।

    यह भी पढ़ें- Baghpat: शराब के अधिक दाम लेने का विरोध करना युवक को पड़ा भारी, दिल्ली-सहारनपुर हाईवे पर डंडों और लात-घूसों से पीटा

    पुलिस ने व्यक्ति को झूठी शिकायत करने का कारण पूछा तो वह बेहोश हो गया। व्यक्ति के बेहोश होने पर पुलिस ने स्वजन के सहयोग से इलाज को सीएचसी पर भर्ती कराया। स्वजन ने बताया कि व्यक्ति को दौरे पड़ते रहते हैं। वहीं पुलिस ने शिकायतकर्ता के स्वजन को भविष्य में इस प्रकार की झूठी सूचना नहीं देने के लिए हिदायत दी। कोतवाली प्रभारी प्रभाकर कैंतुरा का कहना है कि रटौल के व्यक्ति ने चोरी होने की झूठी शिकायत की थी।