Ludhiana Crime: एक माह पहले काम पर रखा था नेपाली नौकर, गहने व नकदी लेकर फरार
शहर में चोरी की घटनाएं लगातार बढ़ती जा रही हैं। पुलिस की लाख कोशिशों के बावजूद भी मामले थमने का नाम नहीं ले रहे। इसी कड़ी में एक महीने पहले काम पर रखा नेपाली मूल का नौकर गहनों व नकदी लेकर फरार हो गया।

जागरण संवाददाता, लुधियाना: शहर में काम पर रखे नेपाली मूल के नौकरों द्वारा विश्वासघात कर चोरी करने के कई मामले सामने आ चुके हैं। इस बार आहलूवालिया कालोनी में रहने वाले कमल शर्मा के घर से उनका नेपाली मूल का नौकर विवेक गहनों व नकदी पर हाथ साफ कर गया है।
बाजार गई हुई थी पत्नी, पीछे से नौकर ने कर दिया कांड
कमल ने एक माह पहले ही नौकर को काम पर रखा था। कमल शर्मा ने बताया कि वह पांच अक्टूबर को डीएमसी अस्पताल में अपने भाई का कुश्लक्षेम जानने के लिए गए थे। इस दौरान उनकी पत्नी बंदना शर्मा बाजार गई हुई थी। घर पर केवल नौकर ही था। जब वह दोनों शाम को 8 बजे वापस आए तो पता चला कि घर में चोरी हो चुकी है।
आरोपित नौकर के खिलाफ आपराधिक मामला दर्ज
उनको पता चला कि नौकर विवेक अलमारी का ताला तोड़कर उसके घर से सोने का कड़ा, चेन, 50 हजार रुपये और मोबाइल फोन चोरी करके भाग गया है। थाना जमालपुर में आरोपित विवेक के खिलाफ आपराधिक मामला दर्ज किया गया है। एएसआइ मदन लाल ने बताया कि आरोपित की तलाश जारी है। जल्द ही आरोपित को गिरफ्तार कर लिया जाएगा।
यह भी पढ़ेंः- Ludhiana Crime: भाजपा नेता के होटल में पुलिस की रेड, मुंबई-दिल्ली की युवतियों के साथ कई कारोबारी गिरफ्तार
यह भी पढ़ेंः- लुधियाना में ताजपुर डंप से हटेगा पांच लाख टन कचरा, मशीनें पहुंची; 15 दिनों में शुरू होगा काम
यह भी पढ़ेंः-फोन हैक कर क्रेडिट कार्ड से की 82 हजार रुपये की ट्रांजेक्शन
लुधियाना: साइबर ठग ने इस बार फोन हैक कर एक व्यक्ति के क्रेडिट कार्ड से हजारों रुपये की ट्रांजेक्शन कर ली। पुलिस को दी शिकायत में न्यू चंदर नगर निवासी रोबिन पांडे ने बताया कि उसके पास एक्सिस बैंक का क्रेडिट कार्ड है। किसी व्यक्ति ने उसका फोन हैक कर उसके क्रेडिट कार्ड की डिटेल हासिल कर ली और फिर 82,703 रुपये की ट्रांजेक्शन कर ली। इसके बाद पुलिस ने जांच शुरू की और मध्य प्रदेश के गांव खदीचा निवासी गोबिंद राम के खिलाफ आपराधिक मामला दर्ज किया है।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।