'उसे धक्का देकर गिराया गया...', NIT में सुसाइड करने वाले छात्र के मामले में नया मोड़, मां ने लगाया गंभीर आरोप
जालंधर के नेशनल इंस्टीट्यूट ऑफ टेक्नोलॉजी (NIT) में केमिकल इंजीनियरिंग के एसोसिएट प्रोफेसर डॉ. राजकुमार आर्य के बेटे रजत आर्य की आत्महत्या (Rajat Arya Suicide Case) के मामले में मां ने हत्या का आरोप लगाया है। उन्होंने पुलिस में शिकायत दर्ज कराई है और पोस्टमार्टम के बाद ही स्थिति स्पष्ट हो पाएगी। NIT जालंधर सुसाइड मामले में पुलिस जांच कर रही है।
जागरण संवाददाता, जालंधर। Punjab News: नेशनल इंस्टीट्यूट ऑफ टेक्नोलाजी (NIT) के डिपार्टमेंट ऑफ केमिकल इंजीनियरिंग के एसोसिएट प्रोफेसर डॉ. राजकुमार आर्य बेटे रजत आर्य की आत्महत्या (Rajat Arya suicide News) के मामले में उसकी मां ने सोमवार थाना मकसूदां में शिकायत दी।
मां ने लगाया हत्या का आरोप
मां ने कहा कि उसके बेटे ने आत्महत्या नहीं की, उसको धक्का दिया गया है। शिकायत में मां ने कहा, उसका पति के साथ तलाक का केस चल रहा है। उसे पता है कि उसका बेटा आत्महत्या नहीं कर सकता।
यह भी पढ़ें- NIT प्रोफेसर के बेटे ने आठवीं मंजिल से कूदकर दी जान, डिप्रेशन में था मृतक; माता-पिता का हो चुका है तलाक
वहीं, थाना मकसूदां के प्रभारी बलबीर सिंह ने बताया कि रजत की मां ने शिकायत दी है, लेकिन फिलहाल उनके बयान नहीं हो पाए हैं।
आज करवाया जाएगा पोस्टमार्टम
बता दें कि आज यानी मंगलवार को रजत का पोस्टमार्टम करवाया जाएगा, इसके बाद पता ही कुछ कह सकते हैं। उन्होंने बताया कि उसकी दवा चल रही थी कि नहीं यह भी पोस्टमार्टम की रिपोर्ट आने के बाद ही पता चलेगा।
बीते दिन एनआईटी के प्रोफेसर डॉ. राजकुमार आर्य के बेटे रजत आर्य ने 11:00 बजे एनआईटी के अंदर बने फ्लैट की आठवीं मंदिर से कूद कर जान दे दी थी।
यह भी पढ़ें- Instagram पर लाइव आकर दो दोस्तों ने किया सुसाइड, मामला जानकर हैरान हो जाएंगे आप
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।