Jalandhar Politics: कांग्रेस अध्यक्ष मल्लिकार्जुन खरगे ने जालंधर में संतोख चौधरी के परिजनों से की मुलाकात
कांग्रेस अध्यक्ष मल्लिकार्जुन खरगे ने गुरुवार को जालंधर से सांसद रहे संतोख सिंह चौधरी के परिवार के सदस्यों से मुलाकात की जिनकी पिछले हफ्ते भारत जोड़ो यात्रा के दौरान दिल का दौरा पड़ने से मौत हो गई थी। खरगे ने संतोख सिंह के परिवार के प्रति अपनी संवेदना व्यक्त की।

जालंधर, पीटीआई । कांग्रेस अध्यक्ष मल्लिकार्जुन खरगे ने गुरुवार को जालंधर से सांसद रहे संतोख सिंह चौधरी के परिवार के सदस्यों से मुलाकात की, जिनकी पिछले हफ्ते भारत जोड़ो यात्रा के दौरान दिल का दौरा पड़ने से मौत हो गई थी। खरगे ने संतोख सिंह के परिवार के प्रति अपनी संवेदना व्यक्त की।
दिल का दौरा पड़ने से हुई थी मौत
मालूम हो कि खरगे जब जालंधर में संतोख सिंह चौधरी के परिवार से मिले तो उनके साथ पंजाब विधानसभा में विपक्ष के नेता प्रताप सिंह बाजवा भी थे। दरअसल, चौधरी का शनिवार को जालंधर के फिल्लौर में भारत जोड़ो यात्रा के दौरान दिल का दौरा पड़ने से निधन हो गया, जिसके बाद मार्च को 24 घंटे के लिए रोक दिया गया।
पैतृक गांव धालीवाल में हुआ था अंतिम संस्कार
दो बार के सांसद 76 वर्षीय संतोख सिंह चौधरी यात्रा के दौरान राहुल गांधी के साथ चल रहे थे, उस दौरान वह बेहोश हो गए। उन्हें फगवाड़ा के एक निजी अस्पताल में एंबुलेंस से ले जाया गया, जहां उन्हें डॉक्टरों द्वारा मृत घोषित कर दिया गया था। चौधरी का अंतिम संस्कार रविवार को जालंधर जिले में उनके पैतृक गांव धालीवाल में पूरे राजकीय सम्मान के साथ किया गया।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।