जालंधर में सूटकेस से शव मिलने का मामला: चचेरी बहन से युवक ने की थी मारपीट...गुस्से में कर दिया कत्ल
जालंधर में सूटकेस से शव मिलने के मामले को ट्रेस करते हुए पुलिस ने आरोपित को गिरफ्तार करने में सफलता हासिल की है। इस दौरान पूछताछ में कई खुलासे हुए हैं ...और पढ़ें

संवाद सहयोगी, जालंधर। कमिश्नरेट पुलिस ने बीते दिनों जालंधर के रेलवे स्टेशन के बाहर सूटकेस से मिले शव का मामला सुलझाते हुए आरोपित को गिरफ्तार कर लिया है। आरोपित और मृतक दोनों एक ही गांव के रहने वाले हैं और रिश्तेदार हैं। आरोपित की पहचान बिहार के जिला कटिहार के थाना बरारी के गांव खिसिया कांत नगर निवासी मोहम्मद इश्तियाक उर्फ एमडी के रूप में हुई थी। पूछताछ में सामने आया है कि आरोपित ने चचेरी बहन को पीटने की रंजिश में वारदात की थी।
एंटी नारकोटिक सेल के मुखी ने किया था टीम का गठन
एसीपी डिटेक्टिव परमजीत सिंह ने बताया कि 15 नवंबर की सुबह सात बजे रेलवे स्टेशन के सामने सूटकेस में एक युवक का शव मिला था। मृतक की पहचान मोहम्मद जमील उर्फ बबलू के रूप में हुई थी। थाना जीआरपी के इंस्पेक्टर अशोक कुमार ने अज्ञात व्यक्ति के खिलाफ मामला दर्ज किया था। इसके बाद पुलिस कमिश्नर दफ्तर से इस मामले को हल करने के लिए एंटी नारकोटिक सेल के मुखी इंस्पेक्टर इंद्रजीत सिंह ने टीम का गठन किया।
बबलू ने उसकी बहन के साथ गांव में की थी मारपीट
गिरफ्तारी के बाद मोहम्मद इश्तियाक से वीरवार को पूछताछ में सामने आया कि उसकी चचेरी बहन कुलसम खातून मृतक बबलू के बड़े भाई मोहम्मद कौंसलर से ब्याही हुई थी। उसकी बहन को उसका ससुराल परिवार तंग करता था। बीते दिनों बबलू ने भी उसकी बहन के साथ गांव में मारपीट की थी।
इसी गुस्से में उसने बबलू को अपने कमरे में बुलाया और शराब पिलाई। बबलू नशे में टल्ली हो गया तो परने से गला घोंटकर मार दिया। आरोपित से मृतक का फोन, कपड़े व बाकी का सामान भी बरामद कर लिया गया है।

कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।