Amritsar Crime: शर्मनाक! नर्सरी की बच्ची के साथ दसवीं के छात्र ने किया दुष्कर्म, स्वजनों ने स्कूल का किया घेराव
Amritsar Crime पंजाब के अमृतसर से शर्मनाक घटना सामने आई है। नर्सरी की बच्ची के साथ दसवीं के छात्र ने दुष्कर्म किया। पीड़िता के स्वजनों को पता चलने के बाद उन्होंने स्कूल का घेराव किया। मामला भड़कता देख एडीसीपी प्रभजोत सिंह विर्क एडीसीपी डा. दर्पण आहलूवालिया एसीपी उत्तरी वरिंदर खोसा और थाना सदर के प्रभारी सब इंस्पेक्टर पलविंदर सिंह मौके पर पहुंचे।

जागरण संवाददाता, अमृतसर (वेरका)। थाना सदर के अधीन आते मजीठा रोड बाइपास पर एक प्राइवेट स्कूल की नर्सरी कक्षा की छात्रा के साथ दसवीं कक्षा के छात्र ने दुष्कर्म कर दिया। पीड़िता के स्वजनों को घटना का उस समय पता चला, जब उसे स्कूल भेजने के लिए कहने लगे।
बच्ची को सोमवार को जब स्कूल जाने के लिए स्वजनों ने कहा तो उसने साफ इंकार कर दिया। उससे जब प्यार से पूछा तो उसने बताया कि उसके साथ दसवीं कक्षा के छात्र ने गलत काम किया है।
स्कूल वालों ने गंभीरता से नहीं लिया मामला
पीड़िता के स्वजन जब इस बाबत स्कूल की प्रिंसीपल से मिलने के लिए पहुंचे तो उन्होंने मामले को गंभीरता से नहीं लिया और लड़के से माफी मंगवाकर मामला रफा-दफा करने की कोशिश की। इसी से स्वजन गुस्सा गए और उन्होंने वहीं धरना लगा दिया। स्वजनों की मांग थी कि दसवीं कक्षा के छात्र को उनके हवाले कर दिया जाए।
यह भी पढ़ें: Accident In Jalandhar: दिल्ली-कटरा एक्सप्रेस-वे पर निर्माणाधीन पुल की शटरिंग गिरी, छह मजदूर हुए घायल
मौके पर पहुंची पुलिस
मामला भड़कता देख एडीसीपी प्रभजोत सिंह विर्क, एडीसीपी डा. दर्पण आहलूवालिया, एसीपी उत्तरी वरिंदर खोसा और थाना सदर के प्रभारी सब इंस्पेक्टर पलविंदर सिंह मौके पर पहुंचे। पीड़िता के स्वजनों ने स्कूल में भी जबरन घुसने की कोशिश की। इतना ही नहीं स्कूल के मेन गेट को भी ताला लगाने की कोशिश की गई, लेकिन पुलिस ने ऐसा करने से इंकार कर दिया।
पुलिस और स्वजनों के बीच काफी बहसबाजी भी होती रही। शाम पांच बजे के बाद एडीसीपी दो प्रभजोत सिंह विर्क ने पीड़िता के स्वजनों को छात्र के खिलाफ कार्रवाई का आश्वासन दिया, जिसके पश्चात स्वजनों ने धरना खत्म किया। भारी पुलिस बल के बीच उस छात्र को वहां से ले जाया गया।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।