पजामे से गला घोंट पेट्रोल डाल लगा दी आग, हत्या के आरोपित ने बतायी मृतक की काली करतूत
मध्य प्रदेश के शहडोल में रेलवे स्टेशन से सटे जंगल बदबूदार जला हुआ शव मिला है। मृतक अताउल्लाह की गला घोंटकर हत्या की गई और पेट्रोल डालकर जला दिया गया ...और पढ़ें
शहडोल, जागरण आनलाइन डेस्क। MP Crime NEws: मध्य प्रदेश के शहडोल जिले के सिंहपुर थाना क्षेत्र के रेलवे स्टेशन से सटे जंगल में सोमवार को पुलिस को बदबूदार जला हुआ शव मिला है। मामले की जांच के बाद
पुलिस ने खुलासा किया है कि मृतक अताउल्लाह की गला घोंटकर हत्या की गई और पेट्रोल डालकर जला दिया गया। आरोपित गांव का रहने वाला है, जिसे मंगलवार को गिरफ्तार कर कोर्ट में पेश किया गया उसके बाद जेल भेज दिया गया।
जानें क्या है पूरा मामला
थाना प्रभारी सिंहपुर सांसद अहिरवार से मिली जानकारी के अनुसार मृतक पिछले दो साल से आरोपित की बहन की झाड़फूंक करने उसके घर आया करता था। इसी बीच उसकी बहन के साथ अनैतिक संबंध बना लिए थे, जिसके बारे में आरोपी को पता चला और उसका बदला लेने के लिए उसने यह कदम उठाया और जेल पहुंच गया।
मृतक अताउल्लाह खान (40) पुत्र अब्दुल मन्नान साल गुड़ा झारखंड का रहने वाला था। गोहपरू थाना क्षेत्र के खामा में उसकी ससुराल में थी।
पीट- पीटकर कर किया बेहोश
20 सितंबर को मृतक अताउल्लाह खान गोहपरू आया था और उसके बाद 21 सितंबर की रात ससुराल में बिना किसी को बताए आरोपित के गांव चला गया। पुलिस के मुताबिक आरोपित ने इस बार तैयारी के साथ उसे बुलाया था।
21 सितंबर को मोटरसाइकिल पर घूमने का झांसा देकर उसे जंगल की ओर ले जाया गया। बीच रास्ते में किसी बहाने रुका और पीट- पीटकर बेहोश कर दिया।
पजामे से घोंटा गला
बाद में उसने अताउल्लाह खान के पजामे से उसका गला घोंटकर हत्या कर दी। मोटरसाइकिल से पेट्रोल निकालने के बाद उसमें आग लगा दी। थाना प्रभारी ने बताया कि गोहपरू में लापता होने की सूचना दी गयी।
सोमवार को सिंहपुर पुलिस ने हर थाना क्षेत्र में शव की सूचना दी तो गोहपरू पुलिस परिजनों के साथ मौके पर पहुंची और मृतक की पहचान अताउल्लाह खान के रूप में हुई है। इसके बाद जांच शुरू की गई और आरोपित को पकड़ लिया गया।

कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।