बीए की दो छात्राओं ने एक सााथ खा लिया जहर, दोनों की मौत
यमुनानगर में बीए सेंकेंड इयर की दो छात्राओं ने जहर खाकर जान दे दी। दोनों कॉलेज में छुट्टी के बाद घर लौट रही थीं अौर इसी दौरान रास्ते में जहर खा लिया।
जेएनएन, यमुनानगर। यहां दो छात्राओं ने जहर खाकर खुदकुशी कर ली। दोनों छोटी लाइन स्थित गर्ल्स कॉलेज से छुट्टी के बाद घर लौटते समय जहर खा लिया। दाेनों छात्राएं बीए सेकेंड इयर में पढ़ रही थीं। आत्महत्या के कारणों का पता नहीं चल पाया है। इस घटना से शहर में सनसनी फैल गई। पुलिस ने शव पोस्टमार्टम के लिए भेज दिए।
टोपरा कलां निवासी श्वेता उर्फ काजल व थंबड गांव निवासी अन्नू छोटी लाइन स्थित गल्र्ज कॉलेज में बीए सेकेंड ईयर में पढ़ रही थीं। श्वेता कौशल विकास योजना के तहत फैशन डिजाइनिंग का कोर्स भी कर रही थीं। बृहस्पतिवार को छुट्टी के बाद दोनों छात्राएं घर लाैट रही थीं। इसी दौरान दोनों छोटी लाइन पर पहुंचीं और कोई जहरीला पदार्थ निगल लिया।
यह भी पढ़ें: पिता की मौत से परेशान युवती ने जहर खाकर जान दी
लोगों ने दोनों को देखा तो उन्हें गंभीर हालत में ट्रॉमा सेंटर में भर्ती कराया। वहां से दोनों को गंभीर हालत में चंडीगढ़ पीजीआइ चंडीगढ़ रेफर किया गया। श्वेता उर्फ काजल ने रास्ते में ही दम तोड़ दिया, जबकि अन्नू को पीजीआइ में चिकित्सकों ने मृत घोषित कर दिया।
पुलिस ने श्वेता के शव को यमुनानगर के पोस्टमार्टम हाउस व अन्नू के शव को पीजीआइ के शव गृह में रखवाया। दोनों का पोस्टमार्टम करवाया जा रहा है। थाना शहर एसएचओ अजीत का कहना है कि अस्पताल से दो लड़कियों के जहरीला पदार्थ खाने की सूचना आई थी। दोनों लड़कियों की मौत हो चुकी है। परिजनों जहरीला पदार्थ खाने का निजी कारण बता रहे हैं।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।