Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    ज्योति मल्होत्रा के पिता की अचानक बिगड़ी तबीयत, लोगों से मिलने से किया मना; घर के दरवाजे किए बंद

    By Jagran NewsEdited By: Nitish Kumar Kushwaha
    Updated: Wed, 21 May 2025 09:32 AM (IST)

    पाकिस्तान के लिए जासूसी के आरोप में पकड़ी गई यू-ट्यूबर ज्योति मल्होत्रा (Jyoti Malhotra) के पिता हरीश की तबीयत खराब हो गई है। हरीश का कहना है कि उन्हें बेटी से मिलने नहीं दिया जा रहा है और पुलिस की तरफ से कोई जानकारी नहीं दी जा रही है। उन्होंने बताया कि ज्योति दिल्ली जाने की बात कहकर घर से निकलती थी।

    Hero Image
    ज्योति के पिता की तबीयत बिगड़ी गई है। फाइल फोटो

    जागरण संवाददाता, हिसार। पाकिस्तान के लिए जासूसी के आरोप में पकड़ी गई यू-ट्यूबर ज्योति मल्होत्रा (Jyoti Malhotra) के पिता हरीश की मंगलवार को तबीयत खराब हो गई। उनको किसी को मिलने नहीं दिया जा रहा है।

    वहीं, बेटी के लिए अब पिता अब पुलिस अधीक्षक शशांक कुमार सावन से मिलेंगे। अभी तक पुलिस की तरफ से बेटी के बारे में कुछ नहीं बताया गया। उनका कहना है कि मुझे पता होता की बेटी पाकिस्तान जा रही है, तो उसे जाने नहीं देता।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    एसपी से मिलकर ज्योति के बारे में बातचीत करेंगे पिता

    न्यू अग्रसेन कॉलोनी में रहने वाले हरीश मल्होत्रा ने बताया कि बेटी ने कभी नहीं बताया कि वह कहां जा रही है। बस घर पर यही कह कर जाती थी, वह दिल्ली जा रही है।

    बेटी को रविवार देर रात महिला पुलिसकर्मी घर पर लेकर आई। उस समय बेटी से बात भी नहीं करनी दी। बेटी ने बस यहीं कहा था कि वह जल्दी आ जाएगी।

    उनका कहना है कि मुझे तो यह भी नहीं पता की बेटी (YouTuber Jyoti Malhotra) किस हाल में है और कहां पर है। पुलिस की तरफ से कोई जानकारी नहीं दी जा रही। मेरे और मेरे भाई के फोन भी पुलिस के कब्जे में हैं। उन्होंने कहा कि जल्द की पुलिस अधीक्षक से मिलूंगा और बेटी के बारे में बातचीत करूंगा।

    यह भी पढ़ें- Jyoti Malhotra Youtuber: ज्योति मल्होत्रा पर एक और चौंकाने वाला खुलासा, बांग्लादेश के वीजा के लिए किया था अप्लाई

    यह भी पढ़ें- Jyoti Malhotra Diary: ज्योति मल्होत्रा की डायरी से झलका उसका पाक प्रेम, दो पेज में लिखी थी पड़ोसी मुल्क की वाहवाही