सिंगर राहुल फाजिलपुरिया पर हमले के मामले में रेकी का आरोपी पुलिस एनकाउंटर में दबोचा गया
सिंगर राहुल फाजिलपुरिया पर हमले के मामले में रेकी करने का आरोपित रमनदीप उर्फ पेट्रोल पुलिस एनकाउंटर में पकड़ा गया। सिरसा निवासी रमनदीप पर हत्या के प्रय ...और पढ़ें

जागरण संवाददाता, गुरुग्राम। सिंगर राहुल फाजिलपुरिया पर हमले के मामले में रेकी करने का आरोपित पुलिस एनकाउंटर के बाद पकड़ा गया। आरोपित की पहचान सिरसा जिले के खेरका गांव निवासी 24 वर्षीय रमनदीप उर्फ पेट्रोल के रूप में की गई। इसके ऊपर हत्या के प्रयास, लूट एवं डकैती सहित कई आपराधिक मामलों में एफआईआर दर्ज है।
एनकाउंटर के दौरान पुलिस से बचने के लिए उसने चार राउंड फायरिंग की। जवाब में पुलिस ने भी दो राउंड फायरिंग की। पैर में गोली लगने के बाद आरोपित गिर गया। इसके बाद उसे काबू कर लिया गया। उसके कब्जे से एक पिस्टल एवं बाइक बरामद की गई। जिला नागरिक अस्पताल में उसे भर्ती कराया गया है। 20 दिन पहले सिंगर राहुल फाजिलपुरिया के ऊपर हमला किया गया था।

कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।